--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские сады в районе Горной Лаванды

Полезная информация
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дЖулик
14.04.2009
Подскажите,пожалуйста,жители Горной лаванды!Какие садики по близости с хорошей репутацией?
Когда я узнавала про садики, то мне порекомендовали 2 сада: № 343 на Невской, 27 и № 413 на 40 лет Октября, 21А. Устроиться смогли в 413. Ходим уже 2 года, впечатления нормальные. Обычный муниципальный сад, персонала не хватает, наша воспитательница работает много лет одна. Занятия ведутся - развитие речи, математика, введение в литературу, физкультура, народное творчество - аппликации, рисунки, лепка. Дочь регулярно рассказывает новые стихи и поёт песенки. К праздникам обязательно готовится праздничная программа, на которую прглашаются родители.
От дома до сада идти примерно 7 минут вверх по Горной. Территория сада в плохом состоянии - веранды полуразрушенные, зато зелено. В самом саду состояние хорошее, некоторые группы недавно полностью отремонтировались силами родителей :) Их же силами облагораживается территория сада - горка, песочницы и т.п.
Рядом с Горной Лавандой находятся след. сады: №12, 162, 234, 271, 343, 413, 3.
Подробнее о садах Приокского района можно почитать здесь:
nnmama.ru/guide/sady/?page=1&sub=priokski

www.nn.ru/community/user/my_...%D2%C1%CA%CF%CE

www.nn.ru/community/user/my_...atch=4&orderby=
Спасибо,Хельга!Сегодня дали путевку.На садик №3.Не знаю вот,то ли радоваться, то ли плакать?((
Конечно же, радоваться :) Поздравляю вас!
Многие бы вам позавидовали, т.к. путёвку в садик достать дорогого стоит. Садики примерно все одинаковые. Насколько я помню, в садике №3 территория вокруг сада облагороженная, видно, что им занимаются. А дальше многое будет зависеть от педагогов. Так что выше нос ;-) Настраиваете себя и своего ребёнка на позитив, и тогда адаптация пройдёт много легче. Всё будет хорошо!
Я вот тоже вчера ходил за путевкой. Хотели мы в 343й, а дали в 255й, а это ул.Луганская - дебри за "Электроном" , рядом с вневедомственной охраной. Совсем не близко :-((((
АндрейР писал(а)
Я вот тоже вчера ходил за путевкой. Хотели мы в 343й, а дали в 255й, а это ул.Луганская - дебри за "Электроном" , рядом с вневедомственной охраной. Совсем не близко :-((((

Андрей, не расстраивайтесь. На машине довольно близко. А в тёплое время года можно гулять по дороге из садика или кататься на трамвайчике :-)
Спасибо за поздравления!Приятно удивила заведующая,молодая дама без наклонностей хапуги.И внутри вроде бы все чистенько.Единственно расстраивает то,что садик прямо около проспекта. лет 5 придется дышать выхлопными газами.
А вы, Андрей,не расстраивайтесь.Мы тоже будем в 3-й садик с Сахарова ездить.По-близости ничего нам не досталось.Так что мы друзья по "несчастью".А с путевками сейчас действительно катастрофа,-приходится довольствоваться тем,что дали.Учитывая,что встали мы на очередь в 2008 году,то отделались малой кровью,а то бы еще год дома сидеть...А может,все к лучшему!
Да, вчера путевки закончились на тех, кто вставал в фервале-марте 2008 года
Скажите пожалуйста садик № 413 находится не за Клиникой Волкова?
Да, садик №413 находится как раз за клиникой Волкова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов