--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правила проживания и внутреннего распорядка

3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
14.03.2010
Еще думаю, что через какое-то время нам всем (членам ТСЖ) надо разработать и принять документ вроде вот этого - www.erino5.ru/Doc/PravilaProjiv.html

Что конкретно туда включить надо обсуждать, но по крайней мере именно все члены ТСЖ должны решить, хотят они разрешить своим соседям парковаться на газоне или нет, можно ставить металлические двери на межэтажные тамбуры или нет, можно ставить парковочные барьеры или нет. И так далее.
Документ идейно правильный, но, естественно, требуется его доработка. Предлагаю своё участие в доработке указанного документа. Вопрос штрафов за неправильную парковку автомобилей считаю правильным, но и расширение площадок для создания возможности правильной парковки нельзя сбрасывать со счетов.
Участие приветствуется. Отредактируйте как считаете правильным, если окажусь в Правлении, буду предлагать ввод таких правил.
Добрый человек, не смотрели на правила? Новое правление заинтересовано во введении таких правил, ваша помощь в начальном редактировании будет очень полезна.
расширение парковок - это не правило. это всего лишь задача.
Правила определяют порядок проживания всех жителей на годы, задачи в правилах лишни. Однако правила могут предусматривать порядок принятия решений по благоустройству и прочему распоряжению общим имуществом.
п.с. постараюсь к концу недели определенные предложения внести.
Идет ли работа по этому направлению и какая и от кого необходима помощь?
Надо известить жителей о работе в данном направлении (форум читают не все - сами знаете) и предложить принять участие в формировании перечня правил.

Сюда же хочу задать смежный вопрос: как продвигается рождение нового устава, о необходимости которого, как неотъемлимого условия нашего общего будущего счастья, так было много сказано вами самими??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем