--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание 13 марта 2010 и прочее

3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
guronch
11.03.2010
У меня вопрос к правлению можно сюда выложить чего меняется в уставе?....Какие мысли по поводу долга ТСЖ организациям...(кстати у всех какие мысли)..
не парьтесь про устав - скоро вас по банкротству сольют в ДЭЗ и будете жить, как люди :-)
Мы еще побарахтаемся. Как те лягушки. Глядишь и собьем маслица.
+1
Я сохранил твою реакцию на счет маслица и твоем участии в ревизионной комиссии
В ДЭЗ мне точно не хочется. И остальным тоже. Не люблю, когда меня обворовывают, а в ДЭЗе это особенно случается.
да ладно те, а новые квитанции с удорожанием и 34 тысячи управляющему утвержденные вами ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ставку будут утверждать собственники. Правление лишь предлагает, ибо по-другому нельзя. И 34 явно меньше чем 39.5 председатель + 15 инженер. Особенно с учетом количества проблем, которое накопилось в ТСЖ. Фактически прошлый год жили в долг, а теперь это надо расхлёбывать.

Насчет удорожания в квитанциях - есть отдельная ветка. Все вопросы были отвечены там, удорожания не замечено. Если есть еще конкретные вопросы, задавай там.
а какие могут быть мысли, если мы никто еще не знаем о реальном положении финансового сектора ТСЖ. В начале 2010 года говорилось о наличии дебиторки и кредиторки. Разница между ними была в 300000 рублей, которую в свою очередь обязалась погасить Мочалкина. Но дела похоже гораздо хуже.
Дела гораздо хуже.
guronch
11.03.2010
вернемся к вопросу после собрания....
Что должна погасить? Откуда эта сумма?
она знает откуда!!!
Не кипижуйте пацаны, платить будет тот кто шаваровой простил старые и признанные ей же долги
а, ВЫ, считаете, что самовольно начисляемая в течение года з/п председателя и бухгалтера не должна вернуться в кассу? Только не говориите о несуществующем протоколе. Деньги фактически украдены. Да и Вепрь пишет, что дела много хуже, чем я себе представлял.
А не хотите ли ,Вы, сказать, что О.В. ничего возвращать не собирается?
Я вообще ничего не говорю,и прекращаю писать.
А вы поинтеоесуйстесь новой сметой расходов и штаткой нового правления и - мочалкина душка
Горный писал(а)
А не хотите ли ,Вы, сказать, что О.В. ничего возвращать не собирается?

как-то в подъездах висели объявления про "чистосердечное" О.В. и гл.буха и про добровольный возврат нечестно взятых денежных средств в ТСЖ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем