--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом.ru - это круто

4
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
folk82
02.02.2010
Компания "ЭР-Телеком" имеет возможность установить в домах ТСЖ "Горная Лаванда" свое оборудования для предоставления услуг интернета, кабельного телевидения и телефонии. Но из-за руководства ТСЖ компания не может приступить к подключению к сети данных домов, из-за невыполнимых требований...
Что за требования?
Поскольку я не дождался ответа от Вас здесь, я написал Вам в приват.
Gordy
24.02.2010
а мне сегодня звонил этот Р-Телеком, интересуясь почему я не пользуюсь их услугами и уверяя что в моем подъезде установлено их оборудование :)
удивлению моему не было предела :)
приятное удивление было развеяно, когда выснилось что они ошиблись номером и звонили на Родионова на самом деле :)
В личку мне пока никто не ответил. Чего-то они угасли.
Ну и чего вы пропали?

Где Р-Телеком, ку-ку?
Насколько я знаю старое правление запретило Мочалкиной пускать эту фирму в наши дома.
Откуда у вас такая хорошая осведомленность? Вы часом не Мочалкина сама? :-)

Если серьезно, то на каких основаниях отказали?
Я не Мочалкина, а с мочалкиной общаюсь иногда, провожу свое личное раследование, а то сплетни надоели.
Всем сплетни надоели. Напишите мне в личку как вас зовут и телефон если хотите - может пообщаемся?

Почему отказали-то не знаете? Я знаю, что с Дом.РУ требовали подробный план работ, чтобы они стены где попало не дырявили. Может, вы это имеете в виду?
guronch
06.03.2010
во вторник попробую позвонить им...пообщаться если получится...отпишусь
Отлично. Я бы тоже на Дом.Ру ушел с ВТ.
Я бы тоже ушел в дом.ру.
Вы так и не представились, мистер Горный 120. Надоело беседовать с анонимом, давайте познакомимся!
Я из корп.1, под.3,зовут Александр.
Очень приятно. Как зовут меня, Вы наверняка знаете.
+1
тогда Вам просто необходимо контактировать с ревизионной комиссией, что за расследование без первичных документов - остается только сбор слухов, разве не так?
Так на каких основаниях старое правление запретило Мочалкиной пускать Р-Телеком?
Какой-то репортаж был по волге не очень корректный про эту фирму.
Ну и что? Я скорее поверю, что у Р-Телекома запросили что-то, чего они не смогли или не захотели выполнить.
guronch
09.03.2010
вообщем сказали на днях менеджер перезвонит и я уже по конретней с ним поговорю..ну ничего вроде как сверхестественного с них не требовали...проект индивидуальный..(хм..ну уж расписать что куда и как подключать они будут и на копии планов тех этажей крестики и кружочки поставить можно да приложить сертификаты к оборудованию это в принципе элементарно-если конечно знаешь)....так что ждем...
Отлично - спасибо большое!
guronch
16.03.2010
сколько у ТСЖ в месяц за телефон выходит?ревизионная комиссия?
В 2009 году Волгателеком нам выставил 19619.76 рублей. Это с межгородом, насколько я помню.
guronch
16.03.2010
ясно....ну пока до правления не дошел...пообщаться вообщем то мне нужны условия...на каких их подключать...моё мнение такое с их стороны надо
1. подключить офис тсж к телефону (бесплатно+ услуги связи предоставлять бесплатно(думаю злоупотреблять там никто не будет)...
2. незнаю они готовы сделать стенды информационные...нужны ли они нам? (в принципе не помешают)....
3.?
4...??..
По поводу проекта...индивидуальный разрабатывать не будут.есть типовой проект то где и к чему подключается..но думаю согласятся пометить и оформить актом дополнительно где какое оборудование будет лежать висеть и как будут проводить....хм..что там ещё за потребление электричества оборудованием готовы платить...без вопросов...
Так ещё у кого есть мысли? только без лишних завихрений быстро решим быстрее будут делать и кабельное и инет проведут...не совсем обсудил где кабель будут кидать они ну можно предложить кинуть в мусоропроводе?он же пустой я так понимаю ....сразу скажу выступаю тут как простотоварисч из тсж и заинтересован только в том чтоб была конкуренция ...сам подключен к инфолинку....поактивней друзья!
guronch
17.03.2010
ну так предложения есть?
даже если 2 пункта выполнят и будут платить за электричество, уже неплохо. остальные (которые уже есть) даже за электричество не платят.
Вообще, было бы интересно живых денег в месяц сколько-то за использование мест общего пользования.

Стенды - не знаю, что за стенды? У нас доски уже есть везде вроде. Вот что нам надо - это доски объявлений на замке, чтобы всякие любопытные объявления не ныкали.
guronch
18.03.2010
а сколько денег? ...по стенды чуть неправильно доски объявлений они согласовывали я как помню это это чтоб 4 листа в ряд помещалось...про тех кто тырит листы чего то незнаю что за злоумышленники...у нас вот в 3 корпусе 1 подъезд постоянно висят и никто не трогает их...вроде...можем в принципе попробовать заказать им на центральную клумбу или куда там офицальную доску объявлений...
Student88
16.03.2010
Дом.ру - Да!Да!Да!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем