--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плановый сбор

5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
guronch
12.01.2010
Господа и дамы,соседи и боевые товарищи! Вообщем то подводя плановый итог дискуссиям нашим..на форуме нашем ориентировочно кружится и обсуждает человек наверно 10-12 может 15...предлагаю нам встретится в том числе и с председателем и с правлением и порешать все вопросы наболевшие...думаю диалог будет плодотворным и приведет нас к хорошему итогу. к примеру в субботу наступающую (16 января) вы как? просьба высказаться и представителей тсж.
Я хотела предложить то же самое, не поверите. Общение на форуме превратилось в самонакрутку до определенной степени, надо встретиться. Это позволит сплотиться и уверенно решать такие проблемы, как публичный контроль за ТСЖ и координированная уборка машин для чистки снега :-)

Я - за субботу, в 12 часов дня. Предлагаю придти Апирусу, Андрею Р, инхабитанту, всем другим активным участникам форума.
Уважаемые активисты. По просьбе Председателя сообщаю следующую информацию.
Встреча с Правлением и Председателем в субботу невозможна.
Предлагаем встретиться завтра, 13/01 в 20:30 в офисе ТСЖ. Очень надеемся, что придут все активисты, у которых были вопросы. Я думаю, что время назначено не слишком ранее и успеют все - всё равно раньше 22:00 не закончим :-)

Еще раз повторяю: Приходите все! Чтоб потом не выяснилось, что кто-то не смог и остался бы обиженным и поток необоснованных обвинений в адрес Правления на форуме ОТ ЭТИХ АКТИВИСТОВ продолжался бы.

Уважаемые активисты! Я прошу Вас обратить внимание на то, что и как будут писать прогулявшие активисты на форуме после завтрашнего собрания. И задумываться о наличии деструктивного умысла в их действиях, в то время как вы лично убедились в корректности позиции Правления по заданным вопросам. Это очень важно. Объясню почему. В настоящий момент в действиях отдельных активистов нами вполне обоснованно усматривается желание свести личные счеты с Председателем, либо достичь личных корыстных целей за счет ТСЖ. Давайте откажемся от такой позиции и будем стараться внести улучшения в жизнь наших домов, а не развалить то, что сделано.
guronch
12.01.2010
в 20-30 я подойду...завтра
Я тоже приду. С радостью познакомлюсь с Вами лично, Андрей. Давно пора, на самом деле. Приду со списком вопросов. На некоторые уже получил ответы у Ольги, остальные задам.

Могу опоздать - масса совещаний с буржуями вечером, но приду.
Я написал также письмо Inhabitant - обещал придти.
Буду стараться успеть на встречу, завтра иду на концерт с ребенком.
Gordy
12.01.2010
постараюсь быть или представителя своего пришлю :)
отдельное спасибо за уборку снега вокруг корп.3
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов