--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будущее у автобусной остановки "Мыза"

Полезная информация
6
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хельга
10.07.2009
Обратилась с данным вопросом в интернет-приемную на офицальный сайт городской администрации admgor.nnov.ru/script/questions.php?item=29 и мне прислали официальный ответ.
Подробности ответа департамента транспорта и связи читайте во вложенном файле.
Остаётся надеется, что остановка "Мыза", всё-таки, продолжит своё существование.
guronch
10.07.2009
короче что было к тому и пришли...опять светофоры оттуда и пробки полезут...
Сразу видно автомобилиста :) А меня - простого пешехода, да ещё с ребёнком, остановка у черта на рогах не устраивает. Время, плюс сумашествие на переходе через перекресток, я уж молчу о том, как там ходят дети одни и неторопливые пенсионеры - стресс одним словом.
Что касается пробок, то они никуда не исчезли. Когда едешь в сторону Щербинок, то начиная с Батумской, регулярный затор. Поскольку нет съезда с Горной в Щербинки, то пробка образуется и на 40 лет Октября.
Надеюсь, что после реконструкции моста и расширения отрезка дороги между Мызой и Музеем района станет легче жить всем :)
guronch
12.07.2009
не кстати, не автомобилист)))просто бардак надоел))хочется чтоб изначально по уму было.а у нас как обычно))...и про переход согласен на перекрестке бардак..хоть зебру со знаком поставили сейчас...
Ну вот :(, а я думала вы заядлый автомобилист :) Про бардак - полностью согласна, его везде навалом, к сожалению. И тем не менее ...
Gordy
14.07.2009
а меня как автомобилиста волнует отсутствие левого поворота с Горной и на Горную.
Jazon
14.07.2009
Как автомобилист автомобилисту: с Гагарина на Горную левый поворот существует учже месяца 4 если не больше.
guronch
15.07.2009
как это? левого нет же))
Как пешеход автомобилистам :))) Если ехать по пр.Гагарина от "Музея района", то повернуть на Горную невозможно - про этот левый поворот пишет Gordy. А вот со стороны Щербинок выехать на Горную легко, наверное, этот право-левый поворот имеет ввиду Jazon. Правильно вас поняла?
С Горной налево нельзя, а спр. Гагарина налево можно уже давно!!!!!!!
тов. Автомобилисты! обращайте внимание на знаки дор. движения:)))
Jazon
16.07.2009
Ну как пешеходу действительно повернуть нельзя (только через подземный переход), а вот автомобистам уже давно можно :)
Так и не поняла, где же автомобистам можно поворачивать уже 4 месяца ;))) Ну да ладно, главное слово - можно, фиг с ним, с поворотом :)
Jazon
16.07.2009
Вот как едет этот автомобиль в сторону Щербинок, и как заканчивается то, что там строят, дык вот тут и можно, знак там был, но его убрали уже давно, лично проделывал это прямо рядом с машиной ГАИ, которая как раз занималась ловлей тех кто с другой стороны с Горной выворачивал в сторону Щербинок.
Ну надо же, а мы там проехать не могли, правда давненько это было.
А с какой стати можно поворачивать налево? там нет знака, разрешающего это, нет перекрестка. И это притом, что если на проезжей части не менее, чем по 2 полосы в каждом направлении, то должна быть нанесена разметка в виде двойной сплошной. а если не нанесена, то подразумевается, если знаками не обусловлено другое. а это значит, что двигаясь от м.района в сторону щербинок и сворачивая на Горную, Вы совершаете разворот через двойную сплошную. Вопрос конечно допускает некоторую полемику, но до первого дотошного судьи. П.С. Сам сворачиваю на Невскую.
да, я тоже звонила им где-то еще по осени...
они мне тоже самое ответили!
но радует, конечно то, что на табличке с объектом этой самой развязки стоит срок сдачи 01.08.2009!!!!
так что нам еще немного осталось подождать и будет всем счастье!
да, а еще:))))) очень смешно они наконец-то! сделали пешеходный переход в месте поворота налево с улицы Горной не доезжая проспекта. мы ходим с осени - а они опомнились!!!
сейчас хожу только на Музей района - меньше дорог переходить - а где надо - то есть светофор:)))
guronch
13.07.2009
мне тож кажется что на музей района проще ходить)и наверно ближе))хотя не считал надо посчитать)шагами)
Возможно :) Только ребёнку до "Музея района" надо самостоятельно ещё одну дорогу перейти (40 лет Октября) и в плохую погоду по грязи топать (за 4 корп.), а вскоре там может стройка начнётся. Хотя, Горная тоже не чище :))) А вообще, до любой остановки дорогая неблизкая. Особенно, если идти с уставшим маленьким ребёнком или/и с сумками :(
guronch
14.07.2009
логично...ничего не скажу)
Gordy
14.07.2009
"уширение проезжей части дороги"... писатели блин...
Gordy писал(а)
"уширение проезжей части дороги

Сразу не заметила... смешно :)))
guronch
16.07.2009
Зато сколько светофоров!!!светло..радостно)навешали как гирлянд)
Ага. Вот только к Новому Году и запустят эти гирлянды видимо :)
Почему к Новому году?
ну зачем вы нас расстраиваете?
Это я так шутю. Там уже почти все сделали. К концу сентября все будет, думаю.
guronch
21.07.2009
а разве у них не август срок сдачи?....вроде где то я видел...
Хорошо, если так, но я не очень верю, что успеют. Посмотрим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов