--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Половинчатость

5
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хельга
18.06.2009
За неделю, что меня не было в городе, произошло много изменений в нашем микрорайоне, и, вроде бы, им надо радоваться, но...
1. Скосили траву возле корп.3 и 4. На первый взгляд - молодцы! Но зачем же было срезать всё подряд, включая цветы? И почему скошенную траву никто не убрал после покоса? Пускай желтеет и привносит в лето осенние краски. Кстати, у корп.1 и 2 траву косили раньше нашего недели на три и там всю траву убрал дворник, если мне не изменяет память.
2. Повесили новую доску объявлений (во всяком случае в нашем подъезде). Опять - молодцы - облагораживают подъезд. Но почему место под объявления занимает всего 1/3 от всей доски, а остальное реклама? И кармашки для самих листков с объявлениями находятся в районе живота, а не глаз? И ещё, куда спешить - неужели нельзя потратить лишние пять минут и повесить доску прямо?
Странное дело, ведь люди трудятся, уверенна, что стараются, а получается как всегда...

Хочется сказать и о приятном. На общественном цветнике возле 2-го подъезда корп.3 появляются новые цветы, и уже без моего участия. Хочу поблагодарить всех, кто украшал нашу подъездную клумбу. Откликнитесь, пожалуйста, и расскажите, что за чудо-цветы там посажены. Меня уже спрашивают жильцы, а я кроме ирисов ничего не распознала :)
Gordy
19.06.2009
рекламы на 2/3 доски - это потому что доску за свои деньги сделал рекламодатель :)
ну какой ему интерес делать доску за 5 тыс руб чтоб его реклама занимала 10%? его цель себя рекламировать а не чтобы у нас кармашков побольше было.
а висит криво - потому что вешал не директор рекламодателя, который имя себе делает, а его монтажник, которому по барабану :)
Gordy писал(а)
рекламы на 2/3 доски - это потому что доску за свои деньги сделал рекламодатель :)
ну какой ему интерес делать доску за 5 тыс руб чтоб его реклама занимала 10%? его цель себя рекламировать а не чтобы у нас кармашков побольше было.

Рекламодателя, как раз, можно понять. Он нашёл хороший способ разместить свою рекламу, даже оставил свободное место для 2 -х новых рекламных листков, может ещё сдаст их в аренду ;) Нам повезло, что рекламодатель за свой счёт смог облагородить нашу доску объявлений. Большое ему за это спасибо.
Теперь другая сторона - участие в этом процессе ТСЖ. Во-первых, прежде чем дать добро, неплохо было бы договориться и найти компромиссное решение с благородным рекламодателем - ему рекламу, нам информацию. Рискну предположить, что так и было. Вот только чуть больше внимания стоило бы уделить согласованию размеров.
Gordy писал(а)
а висит криво - потому что вешал не директор рекламодателя, который имя себе делает, а его монтажник, которому по барабану :)

Охотно верю :) Не удивлюсь, если он файлы с объявлениями на стене так и оставил. Только вот доверяй, но проверяй. Когда монтажник пришел вешать доски, надо было дышать ему в затылок :))) Это как история с домофонными дверями, только со второго раза, спустя месяц или даже два, двери сменили и аккуратно заделали откосы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов