--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему не у всех в почтовых ящиках письма про зарплату?

6
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
28.01.2010
В очередной раз слышу от людей, что бюллетени были разброшены не во все почтовые ящики. Что за муть?? Кто-то знает, что у нас председатель 40 тысяч получала, кто-то нет. Кто бюллетени разбрасывал? Я думал Правление. Или Председатель? Или бюллетени cунули только тем, кто больше всего кричит?

Объявления про сбор завтра в ТСЖ тоже не видел.
Как мне только что сообщила И.О. , часть квартир в к.3 , подъезд 1 не получила объявления, так как не хватило бумаги. В некоторые же почтовые ящики засунуть объявление не получилось - они были переполнены.

Объявления/бюллетени должны была распространять сама Мочалкина. Видимо они это делали либо вместе, либо одна Ирина занималась - я не спросил.

Правление , этим информированием и голосованием не занималось. В результатах заинтересованы только Председатель и Инженер по которым ставились вопросы для голосования

Про завтрашнее собрание не получается ничего распечатать - МФУ заглюило и не работает в качестве принтера, только в качестве ксерокса. Я попросил написать от руки объявление и разместить на дверях ТСЖ
M37602MC
28.01.2010
другими словами, если голосование, инициированное Мочалкиной, не состоится, то ей придётся вернуть 22 000р. х 23 мес. = 506 000р. так?
сршенна верно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов