--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про подарки за 10 000рублей)))

Общее
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня к кому нибудь приходили молодые люди с ПОДАРКАМИ!?ножи, массажер и иргушку впаривали! говорят что все соседи набрали себе по набору такому!)))))
Надеюсь, что нет. Это что же за подарок такой - 10 000 рублей? :)

Видимо, они сначала предлагали просто ножи за 20000 рублей. Потом скидывали цену до 15 штук и добавляли игрушку. А потом до 10 и добавляли массажер. Тут уж никак не устоять.
Они пришли и сказали что они все это мне дарят....я и спрашиваю сколько я им должна буду? а они типа вы что, это же подарки)))) мы вам их дарим.но им для отчета перед начальством надо отдать 10 000))) я сказала что у меня таких денег нет и они так удивились))) предложили сходить по соседям позанимать))) сказали что все соседи купили и я первая кто отказался))) вот сижу теперь и думаю...а ведь могла бы съээкономить 48 000.приобрести массажер от всех болезней, тупые ножи и игрушку китайскую))))
игрушка кстати даже стишок рассказывала))) а ножи в кейсе с кодовым замком)))) вот мне просто интересно кто нибудь слушал этот бред?
Нас миновал этот фейерверк щедрости :)))
Gordy
14.12.2009
это вы им еще и дверь открыли?
храбрая женщина :)
Сама от себя в шоке.учу всех чтоб дверь не открывали, атут не знаю почему открыла! больше никому не открою! как бы не звонили))))) не дождетесь)))
ко мне такие уже дважды приходили!
в первый раз открыла дверь - выслушала... и попрощалась....
во второй раз даже открывать не стала:(
Вот и я больше не открою!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов