--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в какой квартире постоянно гудят дрелью?

9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vitromanov
13.08.2010
вот уже два года гудят, может кто знает в какой квартире это
Хоть корпус, подъезд и этаж скажите. Где-нибудь постоянно гудят - откуда Вы знаете, что это одни и те же?
я вот как написал сообщение 13 так с тех пор ни разу не сверлили, засали с**и)))
вот щас в какой квартире сверлят кто нибудь знает?

пс они вернулись!!!
блин неужели никто не слышит?
Сегодня целый вечер сверлят корпус 4, 2 подъезд,5 этаж. А так хотелось бы отдохнуть после работы
Мы бы очень были благодарны, если ТСЖ ввели какие-то ограничения на такие виды работ в вечернее время. Сейчас, например , ремонтные работы в полном разгаре
а причем тут ТСЖ вообще?!
Ну хорошо, завтра Правление издаст указ и вывесит в подъездах надпись "Не сверлить, не долбить!"
Что, изменится что-нибудь?
Это всё равно что расчитывать на что-то после принятия закона "О полиции",
Нормативных актов запрещающих шуметь до 23:00 мне неизвестно. Попробуйте просто сами сходить и договориться с соседями. Поддержание тишины в Правила содержания общего имущества №491 не входит, так что данные отношения с соседями могут рассматриваться только в плоскости гражданских отношений.
во-во, я именно так и делал - шел и разговаривал.
а что касается регулирования, то можно конечно принять голосованием свои собственные "Правила проживания", но теперь, спустя 5 лет существования жилого комплекса, оно мало кому надо. Даже по важным вопросам сбор голосов страшно буксует, не говоря уж про такое..
Но даже если такие правила и были бы приняты, Вы что, каждый раз Председателю будете звонить с жалобой и просьбой всё бросить и в 10 вечера бежать разбираться и призывать к порядку? Самим надо заботиться о себе...
Мы Вам ниразу не звонили с жалобам. Действительно сами о себе будем заботиться
Конечно не звонили. Я ж не штатный сотрудник ТСЖ , и даже не внештатный. Соответственно свой телефон для звонков в этих целях я нигде никогда не указывал.
Я такой же житель, как и Вы. Но меня удивляет Ваша позиция!
Всё расчитываете, что кто-то что-то будет за вас делать.
Кроме того, вы купили квартиру в муравейнике, а значит сами себя обрекли на жизнь в близком соседстве с другими людьми. И со всеми вытекающими как удобствами, так и неудобствами. Так что придется идти знакомиться к долбящим/сверлящим соседям по-любому :-)))))
Кстати, второй вечер тишина. А наш дом муравейником я не считаю.Мне очень нравится здесь.
P.S.

"Не спрашивайте, что Америка сделала для Вас.
Спросите себя, что Вы сделали для Америки". Дж.Ф. Кеннеди.

Замените в этом высказывании "Америка" на "ТСЖ".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов