--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наружное освещение - новости

Полезная информация
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вепрь
10.05.2011
Я упоминал ранее, что писал по поводу наружного освещения в представительство Президента по ПФО. Мне ответили из администрации с копией представителю - т.е. запрос дошел и был обработан через 2 инстанции. Хорошо.

Ответ администрации - в приложенном файле. В целом ответ производит обнадеживающее впечатление. Надеюсь, скоро свет будет.
а почему который день фонари не горят? даже лампочки на подъездах не включаются. полная темнота во дворе!
Честно говоря, понятия не имею. Точно не горят? Вчера домой приехал поздно - у меня на подъезде точно горели.
в четверг не горело. В пятнцу побеспокоил председателя поздно вечером, а потом ночью обнаружил, что фонарь на к.2 горит, а вот лампа у входа не горит.
Фонарь на к.1 не горел в выходные.
Текущий статус по освещению: сети переданы обслуживающей организации, производится подключение. В процессе подключения выяснилось, что есть технические сложности (что-то не подключено), посему обслуживающая организация занимается их устранением. Вроде бы это должно быть уже бесплатным для собственников - так как мы все передали уже.

В общем, жду света не меньше всех. Все затянулось, но куда деваться. За видимой неспешностью на самом деле стоит большая работа председателя - просто все вот так небыстро происходит в этих делах.
ну так к очередному декабрю-то будет свет?
Свет сегодня включили.

Т.е. все передано на баланс города и фонари светят бесплатно для нас с вами.

С чем, собственно, всех и поздравляю. Особенно Председателя, который выполнил львиную долю работы.
Pumpkin
24.08.2011
нельзя не сказать большое спасибо. Пусть процесс занял весьма длительное время, но позитивный результат - есть позитивный результат :)
ja8.8
25.08.2011
присоединяюсь со словами благогодарности за свет во дворе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов