--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закончен монтаж камер видеонаблюдения

29
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
31.03.2014
Монтаж камер видеонаблюдения закончен, и в диспетчерской можно получить логин и пароль для он-лайн доступа. Логин и пароль будет выдаваться под роспись. Уважаемые соседи, подходите в диспетчерскую, не стесняйтесь!
Skeptik
31.03.2014
а что с межеванием?
Skeptik
01.04.2014
заходил в обед, диспетчер не в курсе.
sindiya
01.04.2014
Как так? Ушла звонить...
Mirosh68
02.04.2014
И я приходил,,, Взяли подпись и все, зачем, чего,какой логин, какой пароль, диспетчер не в курсе.
sindiya
04.04.2014
Просто сначала решили подписи собирать и логин с паролем сразу выдавать, но позже организация, устанавливающая видеонаблюдение, сначала попросила собрать список жильцов, кому нужен логин с паролем и уже потом выдать их нам. Теперь мне объяснили так: записаться в список на получение логина и пароля можно и по телефону, а вот процедура выдачи логина с паролем - под роспись чуть позже.
Skeptik
14.04.2014
Что с просмотром видео с камер через инет? Кто-нибудь уже имеет доступ? Как впечатления? Имеет ли смысл получать логин/пароль (диспетчеры те ещё юзеры, вообще "не алё" )?
vov81
14.04.2014
Что-то я не понимаю деньги мы все заплатили за видеонаблюдение, а на логин и пароль запись какая-то непонятная нужна.
Если все платили то и логин с паролем должны выдать всем без всяких записей и т.п. ерунды. Короче одна квартира один логин и пароль. А там пусть жители сами решают нужен он им или нет. Если кто не хочет значит за логином и не придет.
sindiya
15.04.2014
Просто те, кому он сейчас не нужен (логин с паролем) его потеряют и потом придут за новым. Все правильно фирма делает, я считаю.
vov81
16.04.2014
Нет неправильно фирма делает. Напоминаю всем в квитанцию видеонаблюдение включили и люди заплатили. И не фирме принимать решение о выдаче паролей по принципу "этому пароль дам, а этому нет потому-что его в списках нет".
А вот если-бы в свое время нам всем счетчики на электроэнергию выдавали по такому принципу, как вам такой вариант? Не успел записаться в списки - остался без счетчика, ну и пусть что ты владелец квартиры, пусть что деньги за нее платил, тебя ведь в списках нет, а значит ............
Логины с паролями в запечатанных конвертах должны предоставить в диспетчерскую по количеству квартир в нашем доме. А жильцы пусть сами решают приходить за ними или нет. Я так понимаю Все эти логины и пароли входят в стоимость оказанных Фирмой услуг - так что пусть выполняют договорные обязательства полностью.


И еще что-то Вы sindiya очень яро на форуме защищаете не интересы дома, а как раз наоборот.
ValexN
16.04.2014
я сегодня пароль с логином получил
Avexa
17.04.2014
Где и как????
ValexN
17.04.2014
В диспетчерской, записался на получение логина и пароля
Avexa
18.04.2014
Так получил логин и пароль или только в диспетчерской просто записался в журнале?
ValexN
18.04.2014
уже получил, ты же спросил "Где и как?" Вот только ссылка, которая указана в памятке, не работает.
cre555tik
20.04.2014
та же фигня)))
sindiya
17.04.2014
Повторюсь - я считаю, что фирма делает все правильно. Вы считаете по-другому. Кто Вам мешает вместе с этим прийти, записаться и получить пароль?
P.S. А фирма не должна по договору Вам донести запечатанный конверт до квартиры?
В который раз пытаюсь посмотреть изображение с камер - не получается.... дохожу до пункта логин и пароль, ввожу - пишет, что не правильный. кстати, в памятке указан адрес, который необходимо ввести в адресную строку. Так вот, набирать ":8000" не надо, http://ton14a. ...... .com, далее enter..... Только один фиг, конторе, которая камеры устанавливала, надо большущий гвоздь в голову вбить.
Veer
15.04.2014
Помогли камеры избежать снятия напольного покрытия в лифтах 2-го подъезда? ;)
Avexa
16.04.2014
:)))))))))))
kamka
16.04.2014
а я решила, что наш любимый дук решил лифтами занятся

а это что, тупо вандализм?
Veer
16.04.2014
может и занимается... зачем для этого за несколько суток до установки нового покрытия старое снимать - непонятно :) не, я могу и ошибаться ;)
ValexN
16.04.2014
покрытие меняют на алюминиевое, в пассажирском уже поменяли
Avexa
17.04.2014
За это ДУКу низкий поклон, действительно стало симпатичней и светлей - одним словом красота!!!
Mirosh68
04.05.2014
У кого получилось просмотреть камеры через интернет?
У меня не заходит... Ошибка сети.
nazar
06.05.2014
Смотрел неделю назад - плагин надо вначале поставить
Что за плагин?
ВНИМАНИЕ!!! ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОСМОТРУ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ.

Запускаем Internet Explorer.

В адресной строке вводим ton14a.dlinkddns.com:8000/

Внизу в выпадающем списке Language выбираем Русский.

Далее вводим ЛОГИН И ПАРОЛЬ(выдает УК) нажимаем ОК.

Больше не чего не нажимаем.

Качество видео через интернет значительно хуже чем локальное воспроизведение(зависит от интернет приемника и передатчика, также возможность подключения нескольким абонентам)

Оборудование находится в отладочном режиме, могут возникать сбои.
GLEXX
07.05.2014
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу вот что пишет и не заходит!
ввожу ссылку, на мониторе синий экран и ничего больше. ввожу ссылку без ":8000/", появляется строка для ввода логина и пароля, но, выданные мне диспетчером логин и пароль не верны.
ValexN
09.05.2014
По всем вопросам по видеонаблюдению звоните 413-64-04 Михаил
genyi
23.09.2014
Добрый день (вечер)
Звонил Михаилу, он сказал что работу Ревелена в июне-июле у него приняла и он больше не занимается нашим домом.
Кто то смог зайти и просмотреть изображения с камер? Если да то подскажите как.
Вводил пароль и логин, пишет что они не верные.
cre555tik
24.09.2014
та же фигня.
тоже самое!!!!! причем несколько раз звонила Михаилу, он все время обещал подъехать и посмотреть в чем дело, так и не приехал
nazar
25.09.2014
тоже не работает
В июне нам нужно было просмотреть запись с камер (ночью прямо под камерами испортили машину). Обратились в ДУК , обещали позвонить кому-то и найти запись того периода. В итоге мы две недели ходили, просили безрезультатно. Сделали вывод, что если что-то случиться, видео с камер не найдешь. Скинулись на муляж похоже...
Считаю надо запросить с Ревелены деньги обратно либо пускай всё доводит до ума, а то собрать собрали а толку ноль.
sindiya
28.09.2014
У ДУКа заключен договор на установку камер и фирме деньги по договору заплачены и акт приемки тоже наверняка есть, а вот на обслуживание, скорее всего, договора нет. Причем нам невыгодно заключать постоянный договор на обслуживание и платить каждый месяц - камеры не так часто ломаться будут, я думаю. Нужен договор на разовое обслуживание хотя бы с фирмой, которая эти камеры устанавливала.
sindiya
28.09.2014
Выбрали самый дешевый вариант установки видеонаблюдения у конторы, которая сама предложила свои услуги, увидев на форуме выложенные расчеты установки видеонаблюдения проверенных фирм (в поиске фирм с более дорогими вариантами сама принимала участие), ну мы сами так решили... понятно что не просто так цена была дешевле. А по существу - был договор с фирмой на установку камер, они свою работу выполнили, но договора на обслуживание, скорее всего нет. Нужно заключать договор хотя бы на разобое обслуживание - тогда придут и камеры повернут как надо (у третьего подъезда имею ввиду) и еще что-то сделают, а так будут завтраками кормить.
nazar
28.09.2014
Про разовый согласен, но в любом договоре должен быть указан гарантийный срок после установки, в который фирма несет полную ответственность за работу системы.
sindiya
28.09.2014
Гарантийный срок на оборудование, и он, скорее всего, есть. А на "перевесьте нам камеру, мы хотим по-другому" гарантийного срока нет. Я так думаю.
nazar
28.09.2014
на перевесьте нет, а вот на работоспособность системы должна быть. Система по факту не работает - надо предъявить фирме официальную претензию от того, кто заключал договор, те дука. А по поводу еще одной камеры, чтобы закрыть периметр надо узнать, сколько стоит.
sindiya
29.09.2014
Насколько система работает, может кто отпишется кому удалось получить запись с камер в каких-то ситуациях. Некоторые соседи говорят, что все работает. Создам темку-опрос.
Я к примеру вообще их не выбирал но раз большинство проголосовало то мы все внесли деньги и теперь хотим видеть хоть какой-то положительный результат от них
irina0216
01.07.2014
Прошу пояснить почему камеры установили таким образом, что боковой проход между нашим домом и домом 14 по ул тонкинская (где боковая стена 3 подъезда) не просматривается с видео камер, то есть там камер совсем нет. Мы, жители третьего подъезда, сдав деньги на установку камер, и поставив машину в указанном месте лишены возможности видеонаблюдения. Вопрос:зачем сдавала деньги? Первоначально говорилось, что 8 камер будут установлены по периметру дома, а по факту... двор, большая стоянка и салон красоты. Сейчас возникла ситуация, когда машину соседей задела другая машина и скрылась, и как выяснилось указанный участок по периметру дома вообще не просматривается с видеокамер. Повторно напрашивается вопрос для зачем сдавала деньги?
+1000000 Этот слепой участок тоже необходимо закрыть!
Добрый день, уважаемые соседи! Хотелось бы поднять наболевший вопрос об обзорности камер по периметру нашего дома. А именно хотелось бы убрать слепые зоны. В частности в районе 3 подъезда , где проход между нашим домом и домом 14. Там нет ни одной камеры. Там стоит около 30 машин наших соседей, которые не просматриваются с камер. Хотелось бы вынести этот вопрос на обсуждение.
ValexN
15.09.2014
Обратитесь в дук за предоставлением проекта монтажа видеонаблюдения территории нашего дома и на проекте должны быть указаны места установки камер с охватом зон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов