--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт пластиковых окон

5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@lex@nder
16.11.2014
Здравствуйте!

Выполняем полный комплекс по ремонту пластиковых окон:
- регулировку или замену фурнитуры;
- замену уплотнителя;
- герметизацию отливов;
- устранение промерзаний;
- ремонт и утепление откосов;
- замена подоконников и отливов;
- замена стеклопакетов.

Также устанавливаем различные аксессуары (детские ручки, гребёнки, москитные сетки и т.д.)
Здравствуйте! У Вас есть в наличии декоративные накладки на петли окон?
@lex@nder
16.11.2014
Здравствуйте. Смотря какая у Вас фурнитура... Посмотрите, напишите...
Alosa
17.11.2014
Добрый день!
Интересует средство, для снятия защитной пленки с окон.Пленка въелась и снимается часчично, ставляя рисунок на пластике.
@lex@nder
17.11.2014
Здравствуйте. Проблема эта нередкая... В данном случае есть специальный очиститель для ПВХ профиля Cosmofen 5,10,20. Но не гарантирую, что получится полностью всё очистить....
@lex@nder
18.11.2014
Насколько сильный Cosmofen, но даже им вряд ли что получится...
Добрый день! Вы занимаетесь реализацией уплотнителей или только сами их устанавливаете? Я бы хотел приобрести метров 80.... А в городе нигде немогу найти, либо навязывают услуги по их замене, либо продают только бухтами по километру(или сколько там) тысяч за пять.... Просто установить их я и сам смогу, купить бы..
@lex@nder
09.12.2014
Здравствуйте! Как таковой отдельной реализацией уплотнителя у нас нет, но если Вам нужно, то можем для Вас сделать. Стоимость напишу в приват.
Если можно, напишите в приват! Меня интересует длина порядка 100 метров, а так же одна ответная планка. Фото прилагаю. Если есть возможность прижимную часть резинки в виде трубочки, будет вообще здорово, т.к. они, говорят лучше, чем то, что у меня есть.
здравствуйте, а с прейскурантом можно ознакомится?
@lex@nder
20.12.2014
Здравствуйте. Ознакомиться с ценами можно здесь okna-accord.ru/uslugi/remont-okon/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов