--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плановое отключение горячей воды

0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
23.06.2015
с 26 июня (пятница) по 9 июля (четверг) будет прекращена подача горячей воды в нашем доме.
Любопытно... А она оказывается была у нас, эта горячая вода? Почему же тогда я вынужден уже последние 2 недели пользоваться бойлером?
sindiya
26.06.2015
У нас (1 подъезд) перебоев с горячей водой не было, течет нормальная горячая...
горячая-то она, конечно, течет, да вот только нормальной её назвать трудно... уж очень сильно воняет
Alosa
01.07.2015
А вот сказки про горячую воду в первом подъезде рассказывать не надо.Она течет горячая рано утром и вечером, когда все приходят с работы.А то что от нее пахнет второй год болотиной и говорить не чего....
Alosa
01.07.2015
У нас не дом, а очевидное и не вероятное!!!Так в итоге, у нас есть горячая вода, которая к нам с сормовской ТЭЦ поступает, или же мы сами ее греем в подвале???
У меня в 3м подъезде, до планового отключения горячей воды небыло вовсе!!! Порядка 10 минут приходилось сливать эту воду, чтоб начинала еле тепленькая бежать.... Плюнул в итоге, горячий кран перекрыл, горячую воду грел бойлером себе, выходило дешевле в итоге!! После окончания ремонтных работ, 9 июля, кажется, и по сей день не могу нарадоваться! кипяток круглые сутки и почти сразу!! боюсь сглазить!!))))
nazar
28.07.2015
Подтверждаю - в 3 подъезде горячая вода появилась - раньше теплая была.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов