--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Освещение придомовой территории

9
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatiana52rus
04.08.2014
В июле т.г. в темное время суток, я заметила, что освещение придомовой территории не работает, а также не работало освещение на переходных площадках балконов. Не могу утверждать за каждый день, но половина месяца точно не работало освещение. Сейчас получим платежки за июль и увидим ОДН за уличное освещение. Кто что думает по данному вопросу?
Супруга в диспетчерской уточняла, якобы из-за отсутствия договора между Ревеленой и поставщиком электроэнергии уличные фонари отключили. Наш дом электричеством обеспечивает некая конторка, которая специализируется на обеспечении электричеством строек (иными словами посредник).
Alosa
16.09.2014
Интересно, когда же на доблестный ДУК, заключит договор и подсоединит освещение к городу?Практически год мы платим за уличное освещение, а воз и ныне там((((
Никогда!!! Большинство из нас проголосовало за оплату освещения! ДУК успокоился, намереваясь освещение отключить, если пойдут жалобы! Вообще-то давно пора свыкнуться с мыслью, что решение всех проблем (освещение, стоянка и пр.) наш доблестный ДУК свалил на жильцов! Ревелена же говорила: "Скидывайтесь на юриста и пробивайте решение проблем сами! Я отвечаю лишь за то, что не выходит за периметры самого дома!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов