--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О качестве холодной воды

10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
04.02.2015
Уважаемые соседи! Получена такая информация.
В конце прошлого года ДУК писала письмо в Санэпидемнадзор (поступали жалобы жильцов) о проверке качества холодной воды, поступающей на наш дом. В декабре пробы были взяты. В результате исследования было обнаружено - вода на входе в дом (центральное водоснабжение) не соответствует нормам, железо в 9 раз превышает допустимый уровень. Водоканал обязали принять меры. И сейчас Водоканал моет магистральные сети - состояние воды в последние три дня ужасное, как, наверное, все заметили. Сегодня был инспектор из Водоканала, пробы брать не стал, так как зрительно видно, что вода оставляет желать лучшего. Сколько они будут промывать трубы - никто не знает, в ДУКе посоветовали с жалобами звонить по тел. 246-99-99 (аварийная Водоканала), может быстрей дело пойдет. После окончания работ по промывке магистральных сетей Водоканал обязан взять пробы еще раз и предоставить результаты в ДУК. Сейчас ДУК подготовил претензию в Водоканал на изменение платы за подаваемую на наш дом воду.
Alosa
05.02.2015
Да да, нашему ДУКу только сказки писать осталось....
Во всех близ лежайших домах с водой все ок, а только в нашем вода вечно с запашком и с железом поставляется.
И после 2,5 дней желтой воды, после жалоб жильцов, водоканал, раз подсуетился и вода хорошая пошла. Это тоже водоканал по вечерам то нормальную то желтую воду подает?
Skeptik
05.02.2015
Вот такой у нас чудо-дом, кто то уже предлагал занести наш дом в категорию очевидное-невероятное.
Svetli
20.02.2015
Написала жалобу в Роспотреб надзор жалобу о качестве воды, температуре горячей воды, и качестве обслуживания ДУКа, сегодня приходили делали замер температуры и взяли пробы воды. Ждем результат :-)
kamka
27.03.2015
а вот в Водоканале даже не в курсе промывки сетей и у них нет никаких жалоб от нашего дома
Уважаемые соседи!
Назрел у меня такой вопрос: у Вас вода с запахом из крана течет? Просто у меня не просто пахнет, а воняет! Интересно стало, это только у меня такая проблема или у всего дома так?
alek523
16.05.2015
Работой нашего ДУКа много кто не доволен. Во всем городе горячая вода - горячая, у нас не горячая (такое ощущение они холодную подогревают бойлерами и нас обманывают) , с отоплением беда, холодная вода воняет (у меня не воняет кстати - фильтра стоят, без них не знаю как бы было). Спасибо.
kamka
18.05.2015
переодически воняет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов