--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские шалости, видеонаблюдение.

205
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lori_Bamba
29.03.2018
Добрый вечер, уважаемые соседи!
Сегодня днем около нашего дома произошел крайне неприятный инцидент - на мой автомобиль с балкона третьего подъезда был сброшен нехилого размера камень, в результате чего образовалась хорошо заметная и недешево стоящая при ремонте вмятина. Неприятно, конечно, но еще больше пугает то, что рядом ходят люди - мамочки с детьми, с колясками, просто прохожие. Кроме того, рядом расположена детская площадка. Просто чудо, что этот булыжник не попал кому-то по голове или не отрикошетил в кого-нибудь мимо проходящего.
Так вот, к чему я все рассказываю:
Во-первых, уважаемые жители нашего дома, давайте все-таки перестанем пускать кого попало в подъезд! Скорее всего это снова балуются подростки, страдающие от безделья в каникулы. Пожалуйста, не открывайте никому по домофону, если даже это якобы забывшие ключи соседи, почтальон или курьер, приехавший не к Вам. А также не впускайте заходящих с Вами в подъезд подростков, пока они сами не достанут СВОИ ключи и не откроют дверь, или не позвонят по домофону тем, к кому пришли.
Во-вторых, сегодня в связи со всем вышеописанным, тех.директор предложил всем жителям скинуться по 30 рублей и восстановить неработающие камеры видеонаблюдения, потому что сейчас большинство из них висят у нас для красоты. Кроме того, можно доплатить по 15 рублей к тем деньгам, что мы оплачиваем за домофон и эти видеокамеры будут взяты на постоянное обслуживание со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Если Вы согласны, то пожалуйста, зайдите в диспетчерскую и поставьте подпись за эту идею. Спасибо за внимание!
kamka
30.03.2018
Да, ситуация неприятна. На меня летом с коляской пакет с водой чуть не упал, бросали с верхних этажей, упал рядом и я сырая была.

А тех.директор не объяснил почему камеры не работают? И почему с нас опять тянут деньги. Пусть пеперассчет делают за прошлые года, для начала, а потом собирают.

Доколе?
тех.директор, вместе с бабулей-диспетчером даже подходить, похоже, боятся к агрегату этому. Время не выставляют правильное, скинуть на флешку запись почти нереально, по факту большинство камер показывают черный экран, потому что никто их не обслуживает, а сотрудники УК, и тех.директор в том числе, не то, что обслуживать, переключаться между камерами не умеет.
Вот и предложил, чтобы компания, обслуживающая наши домофоны, еще и камеры взяла на обслуживание.
_Aleksei_
05.04.2018
45 рублей к нашим платежкам это мелочь
Ruffian
30.03.2018
Мда, печально. И видимо наскальная живопись в лифтах это дело рук тех же "подростков".

По поводу камер предложение интересное, особенно если будет хоть какой-то архив видеозаписей. Но думаю, что не желающих платить лишние 15 рублей тоже будет не мало.

p.s. Могу подсказать вам контакт человека, который хорошо правит вмятины без покраски.
Спасибо) но мне это не актуально, потому что булыжник (размером с нормальный мужской кулак) не только оставил вмятину, но и покарябал всю краску вплоть до металла..летел-то ведь с самого верхнего этажа (это мне сообщил очевидец)
Sabana
31.03.2018
Объявление на двери повесьте, чтобы не пускали никого и двери не открывали, "в связи с участившимися случаями краж и хулиганства"
Sabana
05.04.2018
"накаркала" это называется... (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов