--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взаимовыгодное сотрудничество соседей

7
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
13.05.2013
Уважаемые соседи!
Подсмотрела такую тему на другом форуме.
В нашем доме наверняка есть люди готовые помочь, например, встречать ребенка из школы, репетиторы, портные, может быть парикмахеры и.т.д
Я не предлагаю размещать здесь всякую рекламу, я думаю часть услуг соседи готовы оказать со скидкой (например) для соседей, даже если кто то заработает на этом, то опять же кто то из нас.
Да и гораздо лучше доверить встречать ребенка соседям, чем кому то совсем незнакомому, по объявлениям из газет, есть с кого спросить. Маникюр тоже гораздо удобнее сделать у соседки. Также предлагаю в этой темке писать объявления о том что нужно продать за ненадобностью или наоборот приобрести (например, мебель на дачу и т.д)
Левый спам, если появится, можно просто удалить в случае необходимости. ¶
sindiya
13.05.2013
Может у кого остался кусочек линолиума или несколько (на лоджию кинуть пока)?
@lexs@ndr
13.05.2013
Продаю раковину Пилот-60 2000 р.
Продаю 4 листа гипсокартона влагостойкого (зелёный) 2500*1200*9,5, а также 4 мешка клея для гипсокартона "Перлфикс" по бросовой цене. Осталось после ремонта. Самовывоз.
SNS2
30.06.2013
объявление по гипсокартону еще актуально?
Гипсокартон продан, осталось два мешка клея для гипсокартона.
Да идейка хорошая, мне тоже нужен кусок линолеума на болкон а то денег застеклить нет, а пол бетонный. И с садиком мне тоже понравилось ,кто ходит в садик возле полеклиники, откликнитесь мы с осени туда пойдем
sindiya
05.08.2013
Собрали урожай черной смородины из своего сада. 100 руб. килограмм. Пишите в личку.
сколько у вас её?
sindiya
07.08.2013
приват
ок
sindiya
30.11.2013
Поскольку наконец-то приобрела себе массажный стол, предлагаю сеансы массажа. По себе знаю, у мам с маленькими детьми часто болит спина. Цена массаж спины - 150 рублей сеанс (по городу средня 300). Если интересно - в личку, пожалуйста, договоримся о времени.
У Вас есть профессиональное образование, практикующий массажист, давно-ли работаете в данной области?
sindiya
01.12.2013
Ответила в личку
детский массаж делайте (ребёнку 4 года)?
sindiya
27.01.2014
Ответила Вам в личном сообщении.
теме ап
Mirosh68
02.02.2014
Предлагаю услуги репетиторства по математике.Помогаю в выполнении домашних заданий по алгебре, геометрии, высшей математики(мат.анализ, аналитическая геометрия, высшая алгебра). Работа проводится у репетитора, у ученика или дистанционно(skype). Подготавливаю к ГИА и ЕГЭ(все варианты). Номер телефона 8-953-557-43-72
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов