--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Техэтаж и про бомжей

39
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СИА 2012
08.08.2012
Сегодня в 7.00 утра решил помыть лифт в 3 подъезде. Вызвал лифт на 4 этаж, отрываются двери и на меня вываливается дурно пахнущий бомж.

Вообщем, поздравляю всех с новыми соседями - БОМЖами.

Оказывается, попасть на Технический этаж, что находится выше 18 этажа очень просто. Все двери открыты. Я нашел две лежанки, кучи мусора и экскременты (как довольно свежие, так и давнишние).

С этим, что надо делать! Ладно мусор, который можно убрать, но ведь так и до пожара не далеко.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Закрывайте за собой входные двери. Спрашивайте кого впускаете, если так получилось...

Жильцам, использующих строителей следует провести инструктаж о входных дверях.

И ПОСЛЕДНЕЕ: При заносе вещей в лифт, не открывайте вторую створку!!! Вы тем самым ломаете домофон.
sindiya
08.08.2012
Если вдруг возникают ситуации - замечены посторонние, неприглядного вида - обращаться нужно к диспетчерам. У них есть должностные инструкции, как действовать в таких ситуациях и они среагируют на ваше обращение.

А в 3 подъезде уже домофон поставлен или я ошибаюсь? Значит пройти бомж мог только с кем-то из жителей или ремонтников?
В третьем подьезде стоит домофон и код не действует. От куда взялся этот бомж я так и понял! И куда делся тоже.

Если будут замечены такие типы, лучше звоните мне 8910-101-50-06. Должностная инструкция это конечно ВЕЩЬ, но только что сможет сделать женщина???????????? Тем более пенсионерка??????

А вообще, с этими лежаками на тех.этаже, что-то надо делать!
Ладно, сегодня вечером мы этот вопрос с мужиками выясним!
Akello
08.08.2012
Строго говоря вход на тех этаж всегда должен быть закрыт замком а ключ находиться у диспетчера. Почему бы нам не пойти по этому пути?
Skeptik
08.08.2012
+1
Отчет по рейду на тех.этаж: Собралось нас 5 человек, поднялись пешком, лифт уже не работал... и что меня удивило больше всег: там где я видел утром топчан, какашки и мусор, было чисто! Просто идеально чисто!!! Видимо наши бомжи тоже читают форум и вот решили прибраться...

А двери во втором подьезде так и не закрыты!!!! Все настеж... Можно ожидать новых постояльцев, как все утихнет....
Skeptik
08.08.2012
"а был ли мальчик?..."
Если что, это шутка.
sindiya
08.08.2012
СИА 2012 писал(а)
и что меня удивило больше всег: там где я видел утром топчан, какашки и мусор, было чисто!

А может померещилось Вам - какашки, матрасы - "мираж в пустыне" какой-то...
Skeptik
08.08.2012
Подумал об этом же. Сразу возник образ Дон Кихота сражающегося с ветряными мельницами.
P.S. Игорь не обижайся, это просто юмор.
Вань, юмор твой здесь не к месту! Вы ребята, какие-то странные, Вы что в колбе живете, что к Вам даже мухи не залетают????
Между прочим там, где утром лежал топчан бомжа с какашками и прочим мусором - я был не один, а с нашим лифтерем Николаем Николаевичем и его помошником. Что вы хотите сказать мы все трое долбанутые????

Вот мне очень интересно, кто же там убрал чужое гавно!!!????

Хорошо, чтобы более мне получать от Вас не заслуженных обвинений, буду все фотографировать!!! Фотик у меня есть!
sindiya
08.08.2012
Успокойтесь, Вам же два раза сказали - это юмор.

Вот только фоток "гавна" нам не хватает на форуме - вы отдельную тему создайте "Г...но в утренних лучах и на закате" например :)))
Не, лучше мы будем смотреть на Ваши прекрасные фото!!! Фоткам даю оценку "5+". Жаль, что испортил Вашу тему "Летнее настроение. Для души" этим бомжом...

А этого "добра" нам больше не надо!

И очень надеюсь, что в дальнейшем наши тех.этажи будут в таком же ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, что стали под вечер!
Это я обращаюсь к тому человеку, кто навел порядок сегодня там! СПаСИБО ОГРОМНОЕ!!!
sindiya
09.08.2012
Да вроде не испортили (специально проверила....) :)))
Нет, Вы меня не поняли, мне жаль, что я испортил Ваше хорошее настроение этим бомжом! Утро так хорошо началось!!! Такие качественные и я бы даже сказал профессиональные фотограции. Будет еще фото????
sindiya
09.08.2012
Да нет, настроение не испортили.

Фото еще будут
Skeptik
10.08.2012
поясните про запрет на открытие 2-й створки лифта и поломку домофона. Я не понял.
Наши входные двери, что на лестницу, что в лифт состоят из 2 половинок. Одна маленькая (слева) и другая ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ (справа). На маленькой створке установлен блок домофона и если резко открыть эту левую створку, то можно очень легко повредить домофон и сделать обрыв.

Как-то два дня назад я видел как в 1 подьезд привезли мебель мягкую и огромную... и не подумал, что они могут открыть маленькую створку, а вечером, когда пошел проверять закрыты ли наши входные двери - понял, что зря. Домофон сбыл сломан!
Skeptik
11.08.2012
Теперь понятно, речь шла не о лифте, а о входной двери в подъезд .
Между прочим на многих этажах, какие-то личности поснимали фиксаторы на дверях, я прошелся с 9 по 3 этаж... это просто ужас. Каждый фиксатор стоит от 300-500 рублей...
Закрывайте за собой двери входные двери, внесли стройматериалы, мебель - убери кирпич!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов