--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт

8
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бел
16.06.2012
Доброго время форумчане! Поделитесь плиз телефончиком порядочных грузчиков. В конце июля собираемся делать ремонт буду благодарна за контактную информацию по мастерам для ремонта.
бел
08.07.2012
ап
lubania82
08.07.2012
Привет! Нужны тёплые откосы на окна? Обращайтесь! 89506148929
бел
17.07.2012
что значит теплые?
lubania82
20.07.2012
Привет! Да обычные, какие ставят на пластиковые окна, сендвич панель.
бел
20.07.2012
нужны,цена вопроса?
lubania82
05.08.2012
Лоджии,балконы, откосы, замена стекла на стеклопакеты, тел.89506148929 Александр.
бел
10.08.2012
Спасибо уже сделали.
sindiya
15.08.2012
Закрываю темку?
бел
15.08.2012
Закрывайте! Хотя может кто еще здесь появится ведь люди только начинают делать ремонт.
Установка дверей -4235606 (ребята сделали качественно, быстро ,не дорого можно поторговаться)
Откосы на окна и фурнитура-89506148929, (работой довольны)
Натяжные потолки-2911488-очень скрупулезно подошли к работе ,не дорого,скидки.
Остальное пока в процессе...
sindiya
15.08.2012
Хорошо, тогда оставляем. Только в какой-то степени мы рекламируем то, что нам понравилось, а по правилам реклама на форуме запрещена - может пишем что за услуга, качество и что понравилось, а те кто заинтересуются - напишут в личку автору поста с просьбой дать телефончик. Вы согласны на этот нюанс?
а за чем такие сложности? да, с одной строны это реклама, но она же написана нашим жильцом, который просто рекомендует! Он уже попробовал и оценил, что это хорошо и будет выгодно другим! Не вижу смысла! Вот если бы кто-то написал, я мол я такой хороший делаю такой качественный ремонт и вот мой телефон. Таких конечно самозванцев нам не надо! А форумчанин "бел" давно на формуме, ему можно доверять!
sindiya
16.08.2012
Хотя для информативности (это ведь не прямая реклама) можно и так наверное. Уточню этот вопрос
бел
16.08.2012
Я не нарушаю правил форума, пишу только ту информацию которую "проверили на себе".(Для примера зайдите на форум Акимова 25а в тему ремонт -там люди тоже друг другу помогают телефонами строителей,отделочников и т.д.).
Путь темка будет пока ремонт люди делают.
sindiya
16.08.2012
хорошо, темка нужная, я с Вами согласна
почём сейчас плитку кладут, кто знает?
бел
16.08.2012
Мы дешевле 500 -за кв.м. не нашли
sindiya
16.08.2012
Мы тоже узнавали 500-550, это если стены ровные, а если выравнивать - еще 200-250 рублей с метра.
бел
18.08.2012
Осталось 5 мешков ротбанда и железные профили (шестерка)-отдам по бросовой цене.
Мне надо, возьму! См. личку.
бел
18.08.2012
Ответили в личку
бел спасибо..
бел
19.08.2012
Ох уж этот ремонт!!! Нервы не выдерживают!!!
Lovin 45
22.08.2012
Кому нужна бригада молдован? Через 3-4 дня они заканчивают ремонт у меня. Пишите в личку!
Уже многие закрыли свои канализационные трубы коробами из кафельной плитки (см.фото). Чего делать нельзя. Это нарушение жилищного законодательства.

Прекрасное решение проблемы: Делаете короб частично и на той стороне, где стоят водосчетчики, устанавливаете раздвижные рольставни! Все будет закрыто, красиво и если кому надо, то можно обеспечить быстрый доспуп к счетчикам и трубе!!!
Поздно Игорь! Уже сделали! Спасибо за совет, буду иметь на будущее!
бел
22.08.2012
Ну вот , СИА почему вы нам раньше не подсказали-мы как дибилы (а может и нет) короба понастроили -но в них люки сделали. А вот по поводу облицовки плиткой ванны и туалета -мы решили подождать. Дом еще "не осел" и ложить плитку на стены мне боязно. У меня у подруги на Заречном бульваре -положили плитку сразу после строительства дома (тоже монолиткирпич), она у нее через месяц трещенами пошла вся .Умные люди говорят -"дом гуляет". Я думаю пусть наш любимый домик "погуляет"-пару или тройку лет -вот потом плиточку красивую.
vov81
22.08.2012
Дом наш долгострой он уже как года три оседает.
а лучше спросите у соседей те кто ремонт сделали и плитку положили как она себя повела.
Мне самому только вчера эту идею с рольставней рассказал строитель, что делает ремонт на 6 этаже. А на счет ложить плитку или не ложить, решение каждого! Страшно конечно... а вдруг не будет трещин!? Пока я от соседей не слышал, чтобы у кого плитка треснула!
OLGA0507
22.04.2013
А если Вам не трудно, подскажите пожалуйста, что это за раздвижные рольставни, чтобы закрыть трубы... И где можно их увидеть, приобрести? Я не представляю и поэтому не знаю как объяснить и не знаю как правильно спросить в магазине что я хочу. Они на что крепятся?
OLGA0507
03.02.2013
Это типа горизонтальных жалюзи?! Кто-то в нашем доме так уже сделал, интересно было б посмотреть как это выглядит?..
бел
25.08.2012
У нас осталось 2 мешка флезелина (плиточный клей) очень хороший, отдам по бросовой цене.
Вижу многии соседи покупают фирму "ЕК" -ребята не берите сухии смеси от этой фирмы (дешево) но очень плохии.
Mirosh68
25.08.2012
я возьму, в личке...
бел
25.08.2012
Ну вот мы и закончили свой долгожданный ремонт! Сколько нервов и психов ушло на это дело. Узбеки косячат а русский бригадир набрал 3 объекта и бегал как в попу ужаленный между всеми.Если вам вдруг попадется -ИП Калеганов Андрей Владимирович (особенно бригадир Дмитрий) не связывайтесь с ними.Косяк на косяке постоянно в их работе (обои мне 2 раза переклеивали).Обещают золотые горы а на выходе-ноль.Работать не хотят и их постоянно нужно контролировать. Последнии три дня сидели безвылазно в квартире с рабочими и сами работали больше чем они.
deluk86
26.08.2012
поздравляю, мы таджиков нанимали, остался доволен, без перекуров и обеда с утра и до ночи!!
Можно контакты рабочих в личку ,и сколько берут.Спасибки)))
Поздравляю с окончанием ремонта! У меня корейцы работали, работой не довольна, много что пришлось доделывать-переделывать и материалов жалко.
бел
30.08.2012
Мы по большому счету сами ничего не переделывали -подклеили обои (в некоторых местах) и уголок на плинтус приклеили. Ну а так муж -сам выключатели менял и с сантехникой разбирался (а у них все текло).
Skeptik
27.08.2012
Как в "Нашей Раше" прям..
бел
30.08.2012
Да, очень похоже.Когда ремонт позади -остался только смех.
sindiya
27.01.2013
Очень довольны проделанной работой нашего мастера. Всю квартиру сделал - и электрику. и сантехнику, и плитку, и обои и т.д. Все дыры заделал, в квартире тепло. Кому нужно - дам координаты.
OLGA0507
03.02.2013
Мне надо. Заранее благодарю. Я Вам написала в личку.
Leo2012
11.08.2013
подскажите, пожалуйста, контакты вашего мастера
sindiya
11.08.2013
приват
AnnStal
19.04.2013
Друзья! Сами начинаем скоро въезжать в новую квартиру, занимаемся дверями входными (мы производители) и межкомнытными! по всем вопросам в личку, быстро, качественно, без посредников - а значит, дешевле, чем в магазине)
товарищи соседи прочитала что вы прячите трубы за роль ставни, но мне кажется это не практично и не удобно у меня вся задняя стена туалета шириной45 см сделана в виде шкафа с дверками в 3 уровна; , открываеш нижнюю дверцу стоит ведро и тряпка, доступ к счетчикам, среднюю- водонагреватель и всевозможная химия, а уж верхнюю все то что скоро не понадобится. А вам приходится дергать всю ленту что бы взять что то со средней полки. Это я делюсь своим опытом- удобно, делал знакомый и всю мебель для моей квартирки от шкафа до кровати и какого хотите цвета который имеется на базах. Если кого то заинтересовало дам телефончик он кстати и установит и жалюзи куда хотите и рулонные шторы на окна(мини кассеты)
Ssj
15.05.2013
подскажите пожалуйста, кто утеплял стены, телефон мастера.( в квартире было очень холодно), спасибо!!!
Очень хорошо получилось,а плитка как у меня Глория называется она мне тоже очень из недорогих понравилась.Кстати по чем плитку брали? Так для сравнения.
Leo2012
11.08.2013
можно контактный телефон интересуют межкомнатные двери
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов