--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перенос мусорных баков

10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
04.10.2012
Наши мусорные баки будут перенесены - с внешней стороны дома, если смотреть со стороны арки направо. Это делается по двум причинам: люди из соседней девятиэтажки жалуются, им не нравится наш мусор рядом со своими окнами, и вторая причина - детская площадка, которую когда-нибудь нам установят.

Так что если проснетесь утром и не увидите наши контейнеры - их никто не утащил:)))
sindiya
11.10.2012
Мусорные контейнеры решено пока оставить на прежнем месте.
deluk86
12.10.2012
самым умным решением было бы не заваривать мусоропровод, его немалая стоимость тоже включена в стоимость квартир! Каждое утро, когда и так все руки заняты таскать пакеты уже надоело! Думаю, что большая часть жителей и не участвовала ни в каких обсуждениях и голосованиях!
sindiya
12.10.2012
По мне так лучше с пакетом, чем тараканов морить и этим дышать, и болезни всякие они переносят.
Сейчас и в старых и в новых домах заваривают мусоропровод - это правильно!
Я вот слышала, что в некоторых городах действуют стандарты на площадки для мусора.
В соответствии с требованиями СанПиНа, площадка должна быть ограничена бордюром, навесом, зелеными насаждениями по периметру, иметь бетонное покрытие для установки мусорных баков и подъездной путь для автотранспорта.
При этом расстояние от площадки до жилых домов, детских площадок и мест отдыха должно быть от 20 до 100 м.
sindiya
21.10.2012
Если микрорайон планируют строить, то наверное это учитывают и подальше мусорные баки проектируют, а при точечной застройке и так места мало обычно. Хотя от детской площадки чем дальше - тем лучше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов