--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про облицовку второго этажа

14
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СИА 2012
26.07.2012
1. Про облицовку второго этажа: Буквально 15 минут назад вышел покурить (время 0:15). Смотрю идут двое партней к первому подьезду. Думаю наши - сейчас наберут код и зайдут. Ай, нет... они влезают на перила первого этажа и через секунду на втром этаже. Я даже крикнуть не успел!!! Да и чего кричать в 23 ночи. Беру резиновую дубинку и в первый подьезд. Решил проехать на лифте (пока он работает). Незванных парней нашел сразу на 18 этаже, вместе с Олегом, из кв. 100. Оказывается, ребята решили посмотреть на ночное Канавино с высоты птичьего полета!!!

И как Вам это нравится???? Скоро наши 18 этажи будут любимой площадкой у местной молодежи!!!!

Так как народ, кто еще против облицовки второго этажа????

Я сегодня утром зашел в нет и нашел кирпичь желтого цвета по 13,37 р. Кто может найти дешевле - пишите, звоните. На один подьезд надо 252 кирпича. Вообщем, я обьявляю сбор подписей и сбор денег!!!

2. Разговаривал вчера с Ревеленой по поводу облицовки второго этажа. Дословно: "Закрытие второго этажа кирпичом, это решение и желание самих жильцов. Ни кто ЭТО за вас делать не будет, ни ТСЖ, ни УК, ни ДУК, ни Администрация Канавинского района..."

Ни какие нормы противожарные Вы не нарушаете, ведь проход будет!!! Фасад дома также не пострадает! Все будет так, как буд-то это было изначально!

Ситников ИА, кв. 216
akatti
26.07.2012
Я согласна. Скажите сколько надо денег сдать!
Добрый день, соседи! Мы, жители 18-го этажа, а именно кв-ры 98, 99,100 тоже согласны.
Думаю по триста рублей будет нормально. Заезжал сегодня на
Канавинский строительный рынок, нашел там наш кирпичь желтого цвета по 23-00 р. Каменщика тоже нашел! Осталось дело за малым. Найти по-дешевле и пригнать 1,5 поддона...
Новая информация от Ольги (3 подьезд, 18 этаж): Какая-то сволочь нагадила у них на лестнице!!! Я просто в шоке!
Avexa
26.07.2012
+ 1
Смешно: +1... Наверно так залюбовался панорамой города, что не выдержал и обделался.....
Skeptik
26.07.2012
Игорь, вы необыкновенный человек (кроме шуток). Вы будьте поосторожнее, поздно ночью в полупустом доме не стоит гоняться за молодёжью (а вдруг наркоманы попадутся, могут и скинуть с 18-го этажа). Вообще всё будет налаживаться когда дом полностью заселится, тогда и порядок будет. Я пока этот дом своим не считаю, думаю многие тоже.
А ещё нам нужен местный бэтмен. Шутка.
В отдалённом будущем необходимо установить ограждение вокруг дома (чтобы шмыги не слонялись), шлагбаум на въезд (чтобы левые не парковались). Подобное давно и успешно практикуют в Москве. Нас, студентов, так из одного двора вытеснили, уж больно удобное место было.
Спасибо за совет, быть по осторожней. Но, к сожалению это предупреждение не ко мне! Все дело в том, что я ни кого и ни чего не боюсь. Бизнес... всему тому виной: за 20 лет повидал и чеченцев, и бандитов разных уровней и грабителей на дороге! Где-то внутри "счелкнуло" и нет такого животного страха. А главное, я считаю, унижением бояться всякую шушару. Правда на нашей стороне, вот она и дает мне силы!Нет, мне страшно, где-то там внутри. Естественно, на нож я не полезу. С головой у меня все нормально. Бегаю хорошо если что!
Не смотрите, что я маленький, толстенький и лысенький... приемами самообороны я владею на "4"...
В нашем районе шлагбаум не спасет! Только автоматические ворота, в домофонным ключем! И естестенно с камерой, а то есть такие ключи-вездеходы...

Вам нужен Бэтмен или человек-паук!? Будет! Все мысли материальны!!!
Облицовка второго этажа началась! Смотрите фото...
Еще фото
Теперь просто так, на второй этаж не взлетишь!
"Новости с полей": Сегодня зашили второй подьезд, завтра будем делать облицовку в первом. Зря волновался Иван Петрович! Глядя на второй этаж в 2 и 3 подьездах - такое ощущение, что ЭТО так и было! Фотки выложу завтра...
Skeptik
31.07.2012
"алилуя, это ли не чудо"
по поводу ограждения - очень поддерживаю! большинство новых домов их делают!
Ограждение в 1,2 и 3 подьездах, готово. Еще осталось установить швелера (сварочные работы). Ориентировочная стоимость такого ограждения из кирпича - около 10.000 рублей! Кто-то очень ХОРОШО "сэкономил" на наших подьездах.

Между прочим, старые решетки теперь смотрятся очень уродливо. Теперь они портят фасад нашего дома. См. Фото
еще фото
Вечер 21:12 пятеро молодых людей уверенно шли в 1 подьезд. На вопрос "За чем?", повернулись и ушли... Наверно посмотреть на ночной город, попить пивка...

Когда будет поменян код в 1 подьезде? Это делается за 30 минут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов