--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идет протечка воды

11
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СИА 2012
28.07.2012
Идет протечка воды на 15 этаже, квартира служебная № 84 (у меня данных нет), по кв. 78. На фасаде виден мокрый кирпич!!!! Ситников ИВ., кв.. 216
Новая протечка: Идет залив квартиры №157 (2 подьезд, 11 этаж) с 12 этажа из кв. 163 (ведомственное жилье)
vov81
29.07.2012
Кв. 163 это 13-й этаж.
А вот в 151 на 10-м этаже сделан ремонт насколько я знаю. Только контактов хозяина у меня нет
vov81
29.07.2012
Ведомственное жилье нужно все квартиры вскрывать и осматривать водопровод и канализацию на предмет установки заглушек. Меня именно так и протопили в квартире над моей на канализации заглушка отсутствовала, когда происходил слив воды в канализацию с верхних этажей часть воды выливалась через открытую канализацию и скапливалась в квартире над моей потом понемногу просачивалась ко мне. А еще некоторые строители когда полотенцесушитель меняют почему-то сняв его забывают заглушки ставить и уходят, а вода в системе вдруг появляется а строителей уже нет и квартира закрыта.
Как найти хозяина с кв. 151 я знаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов