--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про интернет, кабельное телевидение, телефон

7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СИА 2012
22.07.2012
С 16 июля 2012 года в нашем доме есть интернет: "Дом.ru". Я уже пользуюсь, скорость отличная.

Дом.ru предлагают: интернет, ТВ и телефон. Каждый желающий должен обратиться в ближайщий отдел продаж для заключения договора (договор заключается на год и далее продлевается автоматически).

P.S. По просьбе одного из жильца я ездил в ВолгаТелеком для получения услуг их компании, но услушал в ответ следующее, что "Их техник уже был на нашем доме, обследовал его и сказал, что наш дом не перспективный и им не интересен!"

Хотели к нам подключится еще ребята с МТС, но пропали...
Вообщем, пока интернет в нашем доме от Эр-Телекома!

Ситников ИА, кв. 216
Akello
23.07.2012
Эр-телеком это конечно хорошо...
Ростелеком в своем репертуаре :)
МТС со своим СТРИМом имхо не нужен, у них все грусно
А вот если бы появился еще ТТК - вот это было бы отлично
СИФ 2012
23.07.2012
Кто такие ТТК? Впервые о них слышу! Если есть желанием - свяжитесь с ними сами, хотя скорей всего результат будет отрицательным. Понять Ростелеком можно, оборудование стоит дорого и из-за одного/двух клиентов они оборудование ставить не будут. Мне с трудом удалось Эр-телеком уговорить... Вообщем, попытка не пытка!
Akello
24.07.2012
ТТК - это ТрансТелеКом
www.ttk.ru/rus/61350/61483/
Федеральный оператор, несколько лет назад начал строить в НН ШПД.
Ужесвязался, оптику до нашей деревни еще не дотянули :(
Но вот понять Ростелеком никак не могу, конкуренция на этом рынке очень жесткая и как правило не нужно никого уговаривать если живете в доме этажностью от 5, недаром если зайти в любой подъезд - трубостоек наставлено...аж в глазах рябит. Тут вам и Эр-телеком, и Ростелеком, и Стрим который ныне МТС и Билайн...как-то очень странно что новый дом никому не интересен...потенциальных клиентов - море...а оборудование стоит дорого только с точки зрения конечного пользователя, для оператора связи - это копейки.
Skeptik
25.07.2012
Полностью согласен. Наш дом очень перспективен, 282 квартиры и все платёжеспособны. Странно, что в Ростелекоме так сказали. У меня сейчас их тариф Домоминимум, 300 р по оптике скорость супер; это дешевле чем Дом ру.
Квартир даже больше - 289! Ростелеком странная компания. Вообще, о компании и директоре судят по менеждеру. У меня до сих пор неприятные ощущения после посещения их Отдела продаж, что в Ленинском районе.

Как я понял, у них уже все хорошо, денег достаточно и вкладываться во что-то новое им уже не интересно!!!!! И скорей всего, даже затратно. Есть такое понятие, как лимит ресурсов (в основном кадровые вопросы, вопросы аренды новых офисов, ...).

Нельзя заработать всех денег и не возможно охватить своими проводами весь город! Можно и пуп надорвать.
sindiya
31.07.2012
В нашем доме также будет предоставлять свои услуги компания Ростелеком. Оптику в доме они уже провели, сейчас тянут магистральный кабель до нашего дома. Примерно через месяц будут принимать заявки на интернет. телефон и телевидение от жильцов нашего дома. Тарифы для ознакомления будут вывешены. Хочу отметить, что некоторые пакеты услуг дешевле, чем у Эр-телекома, Так что, прежде чем выбрать для себя услугу - сравните и выбирайте для себя более оптимальный вариант.
Skeptik
31.07.2012
хорошая новость. У них дешевле. Я уж хотел в Домру обращаться (СИА писал, что волге-телеком наш дом не интересен)
sindiya
31.07.2012
Наш дом очень даже интересен. Вы правильно писали - квартир много, все платежеспособны.
Skeptik
15.08.2012
Про интернет от Ростелекома есть свежие новости?
sindiya
16.08.2012
В конце месяца от них должна поступить информация.
sindiya
04.09.2012
Ростелеком пока информацию не дал. еще что-то тянут до дома, Обещают попозже.
Akello
05.09.2012
sindiya писал(а)
Ростелеком пока информацию не дал. еще что-то тянут до дома

Подозреваю что оптику :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов