--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наш прикольный интернет - улыбнитесь!

25
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
09.08.2012
Все мы о серьезном и о серьезном говорим... Немножко юмора...
sindiya
09.08.2012
sindiya
09.08.2012
Анекдоты про ремонт (все как буд-то про наш дом):
1) Ремонт - это когда обувь вытираешь выходя из квартиры
2) Электрик говорит хозяйке: Я нашел причину почему погас свет. Это короткое замыкание! Так удлините его.
3) Ну, хозяйка, принимай работу. Все сделано на совесть! А что же тогда плитка криво выложена? Какая совесть - такое и качество.
4) А чего у Вас трубы такие кривые? Потому, что у Вас вода такая жесткая.
5) Кто хоть раз занимался ремонтом знает, что краска как водка. Сколько ее не купи, все равно приходится докупать!
6) Доктор: Больной, у вас в желчном пузыре камни, в моче песок, а в легких цемент! Доктор, скажите, а где у меня обои и я тут же начну ремонт.
7) Каменщики: "Ничего, штукатурка выровняет". Штукатуры: "Ничего, шпаклевкой выровняют". Отделочники: "Ничего, обоями выровняют"...
8) Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома:
- Вася, ты меня слышишь?
- Не ори, я тебя вижу...
9) Купила семья квартиру. Стали делать ремонт. Жена мужу говорит:
- Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт.
Он пошел, ему сказали:
- Двадцать.
Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к соседям:
- Вам че, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось!
- И у нас 6 осталось.
10) Хозяйке на заметку.
Если вы затопили соседей, и они ломятся к вам в дверь - обильно намочите свой потолок, и идите вместе с ними разбираться этажом выше.
11) Строителя спрашивают: Чего ты боишься больше всего? Заказчиков и темноты! Ну, заказчиков понятно, а темноты почему? А вдруг там заказчики!
12) Фирма, занимающаяся установкой пластиковых окон производит очередной набор монтажников, в связи с повышенной летучестью кадров...
13) Каменщик помощнику: Почему ты не работаешь?
– Руки трясутся после вчерашнего.
– Тогда песок просеивай!
14) Объявление: "Мы делаем ремонт. 1) БЫСТРО. 2) КАЧЕСТВЕННО 3) НЕДОРОГО. Выберите любые два пункта.
Еще анекдоты в тему:
1) Мечта каждого – чтобы соседи во время работы перфоратора или дрели поставили себе звукоизоляционные панели.
2) Хуже собственного ремонта, может быть только ремонт соседей, начатый в 9 утра выходного дня.
3) А я рад, что кризис пришел. У соседей снизу, наконец-то закончились деньги на ремонт, и я весь день радуюсь тишине!)))
4) Удивительно,как одно маленькое слово "ремонт" может вызвать столько эмоций :)
sindiya
10.08.2012
...
К сообщению прикреплен файл:
53886666-instrukcij_vizivanij.doc   (28 Kb)   Скачать файл
sindiya
05.09.2012
Записка на холодильнике:

Дорогой сынок!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то отключился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.
Тебе нужно сделать следующее:
Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате.
После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку
http://ð¿ð3⁄4ð»ññðμð1⁄2ð1⁄2ñðμ/ числа, разделённые точками.
У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети.
Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.
Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и
нажми кнопку "ОК".
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.
Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую!
Твоя мама. ¶
СИА 2012 а
22.10.2012
Сегодня в 3 часа ночи сосед позвонил в дверь. У меня от страха чуть дрель из рук не упала.
Иван 17
23.10.2012
А у меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.
www23
26.10.2012
Объявление на подъзде: Уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!
www23
27.10.2012
Улыбнитесь!
Avexa
27.10.2012
+100 Улыбнуло :-)))))))))) так оно и есть!!!!
www23
15.11.2012
Иногда создается такое впечатление, будто соседи даже обои клеят перфоратором...
kokurina
15.11.2012
И куда бы ты не переехал, сосед с дрелью будет преследовать тебя)))))
sindiya
15.11.2012
sss777
23.11.2012
Курящие соседи....
lada124
29.11.2012
Я могу простить соседям всё: ремонт, грязь от ботинок, не правильно запаркованные авто..., но пароли на всех точках wi-fi это ДИКАЯ НАГЛОСТЬ!
Avexa
29.11.2012
)))))))))) улыбнуло !!!!!!!!!!
sindiya
29.11.2012
Читайте на нашем сайте! "Новый бот -3"!
От создателя "Новый бот" и "Новый бот-2"!

***
Новый вирус "Бомж". Он ничего не удаляет, а просто роется не спеша в корзине.

***
Пресс-конференция Путина в Интернете. Ведущий:
- Тут пришло 2 миллиона вопросов: когда увеличат зарплату?
Путин:
- По-моему, это СПАМ.

***
Wikipedia : Я знаю всё
Google : Я найду всё
ВКонтакте : Я знаю всех
Internet : Без меня вы ничто
Электричество : Ну-ну
www171
21.12.2012
На скользком крыльце, количество культурных людей резко сокращается!
www171
26.12.2012
Стою ночью на балконе, курю. Слышу снизу "мяу-мяу". Думаю дай отвечу, кричу: мяу! мяу! Слышу: Ну, мужик, перестань, я просто кошку ищу!
sindiya
28.12.2012
О НАС ЖЕНЩИНАХ;))))
Господи, сделай так, чтоб я купила в магазине только то, зачем пришла...

Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...

У меня жена по магазину передвигается со скоростью 300 долларов/час.

Как только садишься на диету......Рядом кто нибудь обязательно садится жрать!!!!!

Если ваш мужчина: 1) не грубит... 2) не пьет... 3) не бесит... 4) не сидит за компом... 5) не ходит с друзьями в баню... Потыкайте в него палочкой... Похоже, он сдох...

Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях!

Предчувствие беды: "Котик, иди сюда, я тут на что-то нажала"...

Господи, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало, то и одел.

Утром села у трюмо и спросила у него:
- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
И мне зеркальце в ответ:
- ОХРЕНЕЛА?...В 40 лет?!

Дети растут, муж стареет. Одна я красавица!

Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует.

-Мам,а у прабабушки в животике бабушка была?
-Да.
-А у бабушки ты?
-Да.
-А у тебя я?
-Да.
-Не, ну мы реально матрёшки!

Стала объяснять ГИБДДшнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумочке. Мужская логика разбилась вдребезги! ¶
sindiya
28.12.2012
Кроме одной извечной женской проблемы – “Мне нечего надеть!”, появилась вторая – “Мне нечего поставить на аватарку!”

Все девушки,как никто другой,умеют хранить секреты…Группами,человек по 40.

Думала дышать не могу без него, оказалось насморк...

Собираешь мужа, ребенка, потом второго ребенка и за 10 минут пытаешься собрать себя... А они все дружно смотрят на тебя и говорят:
- Мама, вечно ты дольше всех собираешься!

Ой, девчонки!!! Я тоже думала, что КЕФИР люблю... пока КОНЬЯК не попробовала

Я вся такая внезапная - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!

Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра — никакого похмелья, и все выходные впереди!» — радовалась я, еще не подозревая, что сегодня уже вторник… ¶
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов