--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Список должников на 25.07.2012 г.

10
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СИА 2012
26.07.2012
Публикую список должников по кварплате. Только большая просьба, если Вы уже проплатили и оказались в данном списке - не обижаться. Просто напишите или позвоните БУХГАЛТЕРУ!

Проверяйте свои почтовые ящики, квитанции на оплату кладутся в них! Если их там нет по какой-то причине, а готовы оплатить - звоните бухлалтеру!

P.S. Оплата должно производиться до 10 числа. Также до 10 числа надо подавать сведения с водосчетчиков бухгалтеру (можно смс-кой) Екатерина Евгеньевна тел. 8-950-618-17-00. 414-12-02

Подьезд №1

кв. 13, 7.932-30
кв. 16, 6,949-24
кв. 19, 7,429-78
кв. 22, 4,364-70
кв. 23, 4,363-70
кв. 25, 3,155-19
кв. 26, 4,458-70
кв. 28, 3,727-24
кв. 34, 4,879-87
кв. 37, 11,431-83
кв. 38, 9,963-08
кв. 45, 6,581-15
кв. 51, 4,886-47
кв. 53, 6,016-66
кв. 61, 5,459-48
кв. 64, 6,485-02
кв. 70, 7,197-21
кв. 80, 8.904-93
кв. 89, 8,674-74
кв. 95, 4,518-65
кв. 98, 6,442-65

Подьезд №2

кв. 128, 5.733-22
кв. 139, 7.199-01
кв. 141, 7,135-12
кв. 167, 5,571-62
кв. 191, 3586,61
кв. 200, 4.830-54

Подьезд 3

кв. 214, 4,364-25
кв. 220, 7,930-69
кв. 230, 4,246-17
кв. 234, 4,363-79
кв. 239, 4,502-13
кв. 242, 4,502-13
кв. 248, 8,320-56
кв. 250, 4,225-62
кв. 251, 4,469-68
кв. 252, 5.387-00
кв. 255, 4,244-52
кв. 259, 9,898-77
кв. 261, 4,905,10
кв. 267, 4.333-35
кв. 269, 4,368-97
кв. 288, 6,321-42

P.S.
1) Список ОГРОМНЫЙ, если такая картина будет и дальше, нам отключат лифты! В качестве наказания!

2) Информация для должников: На основании Постановления Правительства РФ за №354 от 06 мая 2011 года, исполнитель (ТСЖ, ДУК, УК) вправе приостановить или ограничить предоставление коммунальных услуг потребителя в случает неполной оплаты коммунальных услуг.

Под неполной оплатой коммунальных услуг понимается наличие у потребителя задолжности по одной или нескольких коммунальных услуг, превышающей 3 ежемесячных размеров платы, определенных исходя из соотвествующих нормативов потребления коммунальных услуг и тарифов, действующих на день ограничения предоставления коммунальных услуг.
sindiya
26.07.2012
Равняемся на второй подъезд!

В дальнейшем думаем сделать форму подачи показаний счетчиков через сайт.
sindiya
01.08.2012
Уважаемые соседи! ДУК обращается с просьбой - кто еще не заключил договор с домоуправляющей компанией, заключайте. Скоро будет проводится опломбировка счетчиков на электричество и на горячую воду, на холодную многие уже опломбировали счетчики. По тарифу платить получается больше, чем по счетчикам. На электричество уже записывают.

Как только будем все платить коммунальные платежи - и на постоянное включение лифтов деньги будут и на многие другие наши нужды.

Если возникают вопросы - спрашивайте у диспетчеров, которые сидят теперь в нашем доме (кто не знает - диспетчерская справа от 1 поъезда, вход с улицы).
Понятие "Когда ВСЕ будут платить коммунальные платежи" означает, что у нас еще ДОЛГО не будут лифты работать в постоянном режиме. Ну, может года через 3-4... или вообще лет через 10, когда Все станут сознательными... (Ваш "Новый скептик").

Да здравствует, новый вид спорта: "Кто быстрее добежит до своего этажа"!!!
sindiya
01.08.2012
Не нужно думать о наших соседях плохо. Постепенно люди заключают договора и начинают платить квартплату - и ситуация с лифтами будет меняться в лучшую сторону. Сначала, как вы помните, лифты работали всего 2 раза в неделю по 4 часа в день. Сейчас 3 дня по 12 часов в день. В один день все не делается. Как было сказано одним из форумчан - большая часть платежей сейча уходит на подготовку к зимнему периоду.
Skeptik
01.08.2012
я договор с Ревеленой не заключал (никак с ней не пересекусь) но квартплату плачу, думаю для ДУК Это главное. А по лифтам, я уже писал, прогресс налицо. Просто есть тут нетерпеливые, которым возьми и положи все сразу. Кстати, на отсутствие горячей воды никто почему то не жалуется.
Это тебе не жалуются и не спрашивают, что с горячей водой? А мне этот вопрос задают постоянно... И на счет "нетерпеливых" - давай приходи вечерком к дому кроме понедельника, среды и пятницы и пообщайся с этими "нетерпеливыми", может тогда перестанешь писать, что попало...

Афоризм: "Если ты не был на улице, ты не можешь знать, что там происходит"...
sindiya
01.08.2012
А почему по поводу горячей воды вопросы задают Вам? Сейчас есть диспетчера, которые принимают все наши вопросы. И также есть телефон ДУК, по которому также отвечают на наши вопросы.
Потому, что я живу в доме давно и очень часто бываю на улице, в отличие от тех кто следит за жизнью дома только по тому, что написано на форуме! А диспетчера появились у нас только вчера! И вот со вчерашнего дня, я всех с этими специфическими вопросами и отправляю к ним!
бел
01.08.2012
Эти диспетчера в виде "старенькой бабули" сегодня не смогли ответить по поводу горячей воды (когда будет, опломбировка),но записали нас на опломбировку холодной , хотя я ей пять раз сказала,что холодную у нас опломбировали-так нет сидит и пишит наши данные...
Респект диспетчерам!!! Пенсионеры вперед!!!
sindiya
01.08.2012
Извините, пенсионеры-не пенсионеры - любой труд нужно уважать. Они второй день работают, могут что-то и не так понять. На горячую пока не записывают, записывают на опломбировку электросчетчиков. Может Вас туда записали?
Светлана, права! Вьехать сразу во все нюансы не возможно!!! Поверьте, их очень МНОГО! Я уже второй месяц живу здесь и только сейчас чуть-чуть начал понимать, как работает наш лифт, где вода, что с канализация и прочее...
Skeptik
01.08.2012
я имел в виду на форуме про горячую воду не жалуются. с логикой дружить надо, уважаемый.
А при чем здесь логика, писать надо более конкретнее... вот со второго раза стало понятно, что на форуме никто не жалуется!
Skeptik
03.08.2012
мы с вами где общаемся? Правильно, на форуме.
Вас уже просили дать опровержение на форуме, вы заявляете, что уже сделали это по телефону. У вас 2 реальности общения перемешаны.
бел
03.08.2012
зачем на человека наезжаете? он как белка в колесе -старается все для нашего дома (я целый день под подъездом провила и видила энергию Игоря,он для всех нас старается).
Zany
03.08.2012
Слушай, братан! Я конечно полностью с тобой согласен по ранее написанному тобой, но здесь ты чего-то того, перебрал! Травку не куришь? Ты сейчас в какой реальности находишься?
А мне понравилось, как вы его прикололи с реальностью. Так его, достал уже этот ботаник - знайка из виртуальной страны.
sindiya
05.08.2012
Соседи, давайте будем чуть дружелюбнее на форуме, прошу вас.
AnnaVor
06.08.2012
Да, хотелсь бы дружелюбнее, но не получается. Вот чего вы со Skeptikom набросились на СИА 2012!!!???? Я ранне только читала форум, но сейчас решилась написать. Моему возмущению нет предела! Особенно тема с лифтами! Один пишет, что мы "не терпеливые", другая... Вообщем, уже многие из моих соседей поняли, кто действительно "болеет" за дом и трудом доказывает это, а кто пляшет под дудку нашей УК. Знайте, мы нашего Игоря Александровича в обиду не дадим!
Mirosh68
06.08.2012
Я тоже хочу высказать в поддержку СИА 2012. Он многое уже сделал для всего дома!Для все кто в нем живет и будет жить .
А всяким Komarsveta хотелось бы сказать, что писать всякую х... у нас всякий горазд , а как да дела доходит так все ботаниками становятся.
Не поняла!!!??? Я же оборот "ЗА"!!! Я "требую опровержения"!!! Это же здорово, что у нас есть свой "ДАНКО":))))))))))
sindiya
06.08.2012
Может и не афоризм, но обязана сказать Вам: свой рейтинг созданием ботов не поднимается.
AnnaVor
06.08.2012
Все умничаете!? Где только слова такие выискиваете? Что проще выражать свои мысли уже не можете!? "Боты" какие-то???
Akello
06.08.2012
Ну вообщем-то есть такая весь как Правила форума. не грех их прочитать чтоб потом не было мучительно больно...тогда может быть многое станет понятно...
www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=fullForum&s=2504&do=rules
AnnaVor
06.08.2012
Ого, в компании умников-знаек прибавление! Теперь sindiya и Skeptikу будет не так скучно.
sindiya
06.08.2012
Видимо правила осилить Вы так и не смогли. Или общаемся нормально или форум не засоряем. Второе предупреждение
AnnaVor
06.08.2012
Это как так: "Или общаемся нормально или форум не засоряем"???? И на счет предупреждения: оно какое китайское?
sindiya
07.08.2012
Троллить будете на другом форуме.
Akello
07.08.2012
Хамить не стоит, а то я тоже могу пройтись по поводу ваших умственных способностей, адекватности и еще много чего. Желаете продолжать?
Какой мужчина! Настоящий Лев! Р-р-р-р-р....
Соседи, у кого ремонт "высосал" все деньги и сейчас нет возможности оплатить кварплату - обратитесь в нашу ООО УК "Ревелену" и напишите Заявление с просьбой отсрочить оплату, на основании Постановления 354. Все решаемо!!!
GLEXX
26.07.2012
Молодцы второй подъезд! Позорников не так уж и много!
Да, вообще-то позорников равным счетом и нет. Я сегодня обзвонил почти половину из списка. Кто оплатил вчера, кто собирается это сделать на днях. Кто-то потратил все деньги на ремонт, но сожалеет что задолжал, но обещают погасить долги в самое ближайшее время... Есть только одна квартира №261, которая наотрез не желает платить! Мотивируя тем, что все тарифы в платежке не обоснованы. С какого перепуга, они так решили??? Собираются даже судиться с Ревеленой!!!???? Все тарифы обоснованы, даже чуть ниже, чем могли бы нам выставить! Ревелена не один год в данном бизнесе и прекрасно понимает, что ее деятельность как на ладони. что любой может написать на нее жалобу в прокуратуру... она что больная, что бы осложнять свою жизнь.

Да, всем тем кто надумает судиться с Ревеленой, пусть подумают хорошо. Эта женщина с юридическим образованием, выйграла не один суд...

И чего людям не живется???

А остальные ВСЕ - ВСЕ нормальные и адекватные люди!!!! Средний возраст 35-40 лет!!!

Я живу уже почти больше месяца на Тонкинской 14а и познакомился с огромным кол-вом людей (соседей) и очень рад, что купил квартиру именно в этом доме!

Я как-то ездил в одну новостроку в Щербинках-2. Дом новый, живут одни военные. Днем они на работе и трезвые, а вечером все пьяные. Все майоры и подполковники.

А во дворе рядом с их домом молодежь окупировала скамейку: песни, маты и смех до 3-4 часов ночи. Как, сказала жительница этого дома, ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО! Но, ни один из жильцов-полковников так ни разу не вышел и не навел порядок!

Их ошибка: Им надо было сразу же, как только они заселились показать местной молодежи, кто здесь хозяин. А сейчас конечно бороться с ними очень тяжело, шпана считает эту скамейку своей территорией... вот и ведут себя как хотят, а жильцы мучаются до утра! При чем, шпана не с их дома!

Вот почему я как только заехал начал гонять местную шпану с нашего двора. Но, я один. Давайте (мужики) соберемся вечером и прогуляемся (не один раз и не один вечер) вокруг дома. Так сказать - рейд дружины и обьясним всем, что не надо здесь тусоваться. Это частная территория! И будем после жить спокойно в тишине!!!
SEEV
30.07.2012
Считаю, что Игорь Александрович Ситников должен дать опровержение на свое замечание в форуме по поводу 261 квартиры!!!! Прошу Вас сделать это незамедлительно!!!
Я уже ЭТО сделал, еще в прошлую пятницу (27.07.2012)! Позвонил Светлане и извинился! Каюсь, простите, был не прав на счет жильцов из 261 квартиры!
SEEV, нажмите синий квадратик, что виден после "SEEV 30.07.2012 в 21:36:31" (он в виде конвертика). Там для Вас есть личное сообщение от меня!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов