--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата ком.услуг через интернетбанк

9
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
begun
03.12.2013
Подскажите кто знает, часом не изменились ли реквизиты оплаты коммунальных услуг УК РЕВЕЛЕНА, поскольку счет, указанный в платежке открыт в "Транскредитбанке", а с 1 ноября 2013 года, вроде как его поглотил ВТБ. Короче, деньги не уходят по прежним реквизитам. Как платить-то?
sindiya
03.12.2013
Оплачивала 18 ноября по сохраненному шаблону, платеж прошел. Но у них какие-то сбои с интернет-банком были, у меня завис платеж на сотовый, попробуйте через какое-то время, может платеж пройдет.
St_Rules
03.12.2013
Нет, реквизиты остались прежними, несмотря на то, что ТКБ теперь ВТБ. Я платил через интернет банк за ком.услуги в прошлом месяце - 7 ноября. Сейчас пришла новая платёжка с новой суммой. Все в порядке.
GLADE
15.12.2013
Изменились! С 1 января оплачивать нужно будет по новым реквизитам. Надеюсь, в платежке за декабрь их укажут. Но они есть и в личном кабинете в интернетбанке (если что)))
begun
18.12.2013
Спасибо
Попытался оплатить квитанцию через телебанк втб. Форму заполнил, ввел все данные с квитанции, что требовала форма сайта..... сайт ругнулся: "БИК не найден в справочнике филиалов"..... Что делать??
Avexa
11.01.2014
Я платил через интернет банк, ввёл новые данные - всё нашел!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов