--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коллективная тв антена

10
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skeptik
29.08.2013
Кто нибудь пользуется коллективной антеной? Я попробовал вообще не ловит. Кто чем пользуется для ТВ? И какие у нас провайдеры инета кроме дом.ру (что то у них дороговато)? Ростелеком в нашем доме имеется?
vov81
30.08.2013
Только не Ростелеком. Расторгать договор можно только по адресу пл.Советская д.2. Сегодня (30.08.2013) расторг договор на интернет которым пользовался в Сормовском районе. Отстоял очередь часа 3 (без учета времени на дорогу). На расторжение договоров (интернет, телефон, ТВ ит.д) принимают 2 специалиста на весь Нижний Новгород. Людей много все недовольны качеством предоставляемых услуг (интернет, телевидение). Пообщавшись с людьми итог, следующий Ростелеком обещает быстрый интернет, великолепное телевидение, а на деле скорости никакой, картинка по ТВ в квадратиках, поддержки клиентов НЕТ.

1000 раз подумайте, если рассматриваете вариант с Ростелекомом, Я их услугами точно пользоваться больше не буду. Хотя на качество предоставляемых ими услуг не жаловался. Просто я не могу понять, почему проживая в Сормовском районе я должен ехать в Советский район для расторжения договоров (телефон, интернет, ТВ и т.д.). Объяснение только одно «у нас все для людей».
Skeptik
04.09.2013
ростелеком не торопится. 2-ю неделю заявку рассматривают. дом.ру через 2 дня с момента обращения подключать придут. коллективной антенной похоже никто не пользуется. неужели у всех кабельное?
мы заехали год назад, сразу подключили кабельное и интернет. Даже вопрос не стоял коллективной антенны. Для только подключившихся была акция, как срок прошел льготный перезаключили договор на мужа опять по акции.
Skeptik
04.09.2013
в дом ру льготный срок 2 мес. на 2 взрослых всего 4 получается. да и не нужны 100 каналов, общих хватит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов