--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вода на балконе

12
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natasoldat
17.03.2013
Не хотелось никого беспокоить в выходной праздничный день,но у нас на балконе (2 подъезд, большие угловые балконы) воды сантиметров 10 после вчерашнего дождя. Не понятно куда она должна уходить?! Это может пол беды, т.к. это вода просачивается в межэтажные плиты и у нас на потолке в комнате (видимо с балкона соседей выше) водяные разводы! Это только у нас или еще у кого? И что с этим делать?!!!
sindiya
17.03.2013
Ну у нас прямо дом семи бед - плесень, теперь вода...не знаешь откуда еще ждать. Наверное тут поможет только заделка швов по-новому, но вот кто это будет делать - это лучше в ДУК. по крайней мере зафиксировать, мне кажется, нужно сей факт.
Akello
18.03.2013
Делать я думаю следующее - проделывать вам все щели сверху и вашему соседу сверху соответственно снизу.
Можно конечно еще сделать дренажные отверстия по низу, но это дополнительные теплопотери...если только мудрить с клапаном....но несколько сложновато будет.
sindiya
18.03.2013
Свою-то лоджию со временем можно застеклить, проблема с количеством воды решится, а то, что сверху в квартиру попадает, это шов, это с соседом сверху решать нужно и проделывать. ИМХО
у нас то же самое...правда в комнату не просачивается..а у вас какой этаж? хотелось бы узнать как у вас с горячей водой (получается,мы с одного стояка)?не сливаете?
мы на 16 этаже. горячая вода - горячая вечером, днем не очень, но не сливаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов