--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про замер температуры в квартире

9
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
27.12.2012
Уважаемые соседи! Хочу поделиться информацией, может кому пригодиться.

Пригласили мы представителя частной фирмы для измерения температуры стен, окон и т.д в квартире. Сразу скажу - фирма не знакомая нам, просто мужу посоветовали. Мне очень понравилась работа и цена, я считаю, приемлемая. Пришел молодой человек с тепловизором, термометром (чемоданчик аппаратуры), все измерил, нам все показал - и окна, где дует, и стены и лоджию. Все "холодные" места сфотографировал (тем же тепловизором) и на следующий день на электронку сбросил фотоотчет и комментарии к нему. Очень грамотный специалист, я осталась довольна. У нас, кстати сказать, дома тепло, дыры практически все наш мастер нашел, поэтому ДУК мы не вызывали, сравнить не могу. Чтобы не выглядело как реклама, кто заинтересовался - пишите в приват, Еще хочу сказать - если только прийти замерить - цена одна, с фотоотчетом - подороже, но как я уже сказала, мне показалось, что приемлемо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов