--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конденсат на подъездных стенах и плесень

17
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
06.02.2013
Давайте по ситуации отписываться в этой теме.

Повторюсь, сейчас проведены работы ДУКом в подвале - запенили все дыры и закрыли трубы в изоляцию. Сейчас если конденсата станет меньше, значит эти меры помогли.

Хотелось бы еще узнать, а в квартирах как дела обстоят с сыростью и плесенью?
kotls-nn
07.02.2013
Дела с сыростью обстоят "прекрасно"!!! Стена на кухне с первых морозов мокрая и никаких намеков на высыхание.(3-й подъезд)
КМБ
08.02.2013
Очень сырой дом! в квартирах замучились с сыростью бороться!3 подъезд.
montic
26.02.2013
видимо меры не помогли, так как конденсат все еще присутствует. какие еще мероприятия планируются ДУКом, кто-нибудь в курсе? или уже пора обращаться в жилищную инспекцию, например?
sindiya
11.03.2013
Отписался только 3 подъезд, а в первом и втором есть плесень у кого-нибудь? Кто как борется с этой пакостью в квартирах?
Хотелось бы узнать, будет как то решен вопрос с сыростью в 3-м подъезде?
Во втором подъезде квартира смежная с коридором где мусоропровод. Плесень выводим фирма тефлекс, антиплесень. не могу точно название сказать.
montic
12.04.2013
видимо, действительно при бездействии ДУКа нам придется обращаться в жилищную инспекцию....
roszkh.ru/problems/kvartira-plesen-na-stenah
А на застройщика не хотите пожаловаться.... и на администрацию города, которая дом приняла и ввела в эксплуатацию....
ДУК Вам дом не строил, чтобы с него за все недоделки застройщиков спрашивать.....
Не переживайте, за Вас соседи уже пожаловались, куда надо, так, что Вы опоздали с ссылками....
видимо Вы не в курсе происходщего в доме.... наверное не живете в нем....
sindiya
13.04.2013
А оплата штрафов будет из платежей всех жителей? Т.е. кто-то жалуется, а все будут платить в случае выписывания нашему дому штрафов, я правильно понимаю?
КМБ
14.04.2013
Ну насколько я понимаю, штраф дому выписать не могут, штрафы выписывают физическим или юридическим лицам!а там кого комиссия сочтёт виновным, тому и выпишут!
Я думаю ДУК как раз нам и нужен что бы решать различного рода проблемы. Что бы не каждый житель отдельно бегал по инстанциям и писал жалобы, а целенаправленно решался вопрос. Люди пишут жалобы не потому что кому-то хотят навредить. Я с радостью пожаловалась бы на застройщика, руки бы отбить за такое строительство! но не знаю куда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов