--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Монтаж детской площадки

17
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
26.08.2013
Уважаемые соседи! С сегодняшнего дня запланирован монтаж детской площадки.

Большая просьба не пускать пока детей на площадку, чтобы избежать несчастного случая, так как и ямки будут выкапывать и оборудование тяжелое все-таки. Будьте внимательны. Устанавливать будут несколько дней. О дне торжественного открытия информация чуть позже.
sindiya
26.08.2013
В среду 28 августа вечером привезут песок для детской площадки. Нужно будет этот песок из кучи распределить по всей детской площадке. Поэтому обращаюсь к уважаемым папам помочь в этом деле, так сказать мини-субботник. Если есть желающие - примите участие, пожалуйста. Захватите с собой ведра, лопаты нам выдадут. Песок привезут после шести вечера. Дворников у нас только двое, быстро они песок распределить не смогут.

Спасибо!
sindiya
27.08.2013
Песок привезли уже сегодня
Alosa
28.08.2013
Детская площадка это замечательно.Но как могла прийти в головы мысль засыпать это все пескаом?
Дети все им опсыпанные будут, как сахарной пудрой, да и мамам не особо приятно из обуви песок выгребать.Лучше бы оставили все как есть. И на радость бездомным кошкам и собачкам организовали шикарный туалет, вот им радость клади и клади кучки.А детишки пусть играют в этом песочке.
Хотели как лучше, получилось как всегда.
kokurina
28.08.2013
Просто сейчас так делают по стандарту,чтобы детки на камнях не поранились!самое лучшее,искусственный газон,хоть босиком бегай))))Хорошо,хоть это теперь есть
Alosa
29.08.2013
Стандарт стандартом, но собственной головой лучше думать, а не чужой. А вы не в курсе что в кошачьих фикалиях, могут находятся цисты токсоплазмы?И через песок и не мытые руки легко ими заразится. И если уж ссылаться на стандарты, по стандарту песочница должна быть закрыта, чтоб именно кошки не использовали ее как лоток.
kokurina
29.08.2013
А мы и хотим найти чехол либо пленку найти на песок!мы в курсе по поводу кошек
sindiya
29.08.2013
Прежде всего нужно сказать большое спасибо, что площадку нам устанавливают, а могли бы просто этого не делать, несмотря на все наши просьбы. Поступили бы так, например, как железная дорога - денег нет и все, и никакой площадки. ДУК изыскала возможность и оплатила нам установку детской площадки, покрытие дорогое, решено было пока положить песок, так как этот вариант был осуществим. Претензии Ваши в данном случае, считаю, некорректны. Покрытие мы можем обсудить на празднике или узнать сколько оно стоит и скинуться на него при желании и при достаточной нашей возможности.

Камни намного хуже, чем песок, дети бегают и об камни обдирают и коленки, и локти, да и носом могут упасть.
Полностью согласна!!!спасибо уже за то,что что-то смогли сделать!!!а то,что мы захотим теперь,мы сами будем добавлять и корректировать!!!
Alosa
29.08.2013
Дети всегда падают и обдирают коленки и другие части тела, так давайте все песком закроем.
sindiya
29.08.2013
По правилам безопасности и по определенным ГОСТам (может быть как-то по другому называются) организация, которая устанавливает, не может устанавливать площадку на камнях, песок на данной площадке разрешен и одобрен. Все качели-карусели установлены у нас по всем правилам и с соблюдением метража, покрытие песком также укладывается в эти правила. Если мы хотим усовершенствовать - все в наших руках, как уже написано выше.
КМБ
29.08.2013
я думаю, идеальный вариант-это ограждённая песочница, а на остальной территории просто трава будет расти, которую периодически нужно будет косить. А если песок раскидать на всю территорию, он очень быстро растаскается и толку от него не будет!!
Большое спасибо за детскую площадку!!! Пару бы лавочек еще.
LenD
29.08.2013
И я тоже хочу выразить огромную благодарность за установку долгожданной площадки!
Лавочки тоже будут,но чуть позже!
kokurina
09.09.2013
Ну вот,испортили нашу площадку юные вандалы(((кто знает чем оттереть маркер,чтобы краску не повредить?
sindiya
09.09.2013
Можно меламиновыми губками, посмотрю, может у меня остались, Они фломастеры оттирают с мебели, если найду, попробую.
Mirosh68
09.09.2013
Какие еще губки!? Сольвент нефтяной рулит! Сегодня сам попробую.
Mirosh68
09.09.2013
Упс! сольвент не помог! Как всегда в нашей стране помог чистый спирт! Вроде получилось.
Так что , ув родители своим детям вместе с маркерами покупайте сразу бутылку водки,что бы сразу можно было бы стереть результаты их творчества.
А вообще , по слухам, это сделала девочка из нашего дома, на первый раз фамилию не озвучиваем. Не пойман не вор! Презумпция не виновности знаете-ли! НУЖНЫ ВИДЕОКАМЕРЫ!
Следующими будут машины у нашего дома!
kokurina
09.09.2013
точно тоже не скажу,но при мне диспетчер прогоняла подростков не из нашего дома, и наши местные детки указали также на них. да ведь могут и по машинам пройтись
sindiya
09.09.2013
Наверное все-таки подростки, на "Пятерочке" похожие "иероглифы" были написаны не очень низко, маленький ребенок не достал бы.
sindiya
09.09.2013
Спасибо!
А про камеры со дня на день начнем голосовать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов