--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще раз о человечности

12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
13.02.2014
Уважаемые соседи, в очередной раз обращаюсь к Вам с просьбой не срываться на наших диспетчеров. Вчера в диспетчерской произошел неприятный инцидент - один из наших соседей очень агрессивно повел себя в отношении диспетчера - ругань, мат, оскорбления. В итоге сегодня ночью у нашего диспетчера случился сердечный приступ. Все, я думаю, понимают, что диспетчера не отвечают за повышение тарифов и принятие каких-то решений руководства, они сидят и дежурят круглосуточно для нашего же с вами блага - чтобы в случае аварийной ситуации принять меры. Нашему диспетчеру - скорейшего выздоровления!

Вообщем, ситуация теперь такова, что в диспетчерскую требуется новый диспетчер. Подробности о заработной плате, условиях работы можно узнать по тел 214-44-01.
Varvar@
13.02.2014
Да, диспетчера действительно ни в чем не виноваты!но мне кажется после этого случая нашей Ревелене нужно задуматься!ведь почему так происходит, многие жители, в том числе и я считаем что плата за содержание жилья в нашем доме очень завышена, рядом с нашим домом в таких же новостройках на 1000 руб. меньше, а фактически ДУКом делается тоже самое.вот у людей крышу и срывает, когда платежки получают!!!
sindiya
13.02.2014
Самое легкое в такой ситуации свалить все, например. на ДУК. И не чувствовать на себе ответственность за свои поступки. Меня лично эта ситуация возмущает, так как независимо от платежек, тарифов и т.д. мнить себя "богами" и издеваться над пожилым человеком - это свинство. А что касается содержания жилья в наших платежках, так там и в других графах немалые суммы, например за отопление или горячую воду. Что, пойдем теперь в теплосбытовую компанию матом ругаться? Зачем нам такие высокие тарифы выставляют?
Avexa
14.02.2014
Тарифы не фиксированные, есть вилка (минимум и максимум) и мы я уверен платим по максималке!!! Я знаю в других аналогичных домах действительно в платёжках сумма намного меньше, не думаю, что те ДУКи живут себе в убыток, просто живут и выставляют тарифы как говорится по человечески!!! "Ревелену" особо ругать не зачто и не ей предъявлять претензии, так как она просто управляющая (человек подневольный), все условия ей ДИКТУЮТ ЕЁ УЧЕРЕДИТЕЛИ!!! Что ей сказали делать, она так и будет делать или лишится этого места- она все лишь управленец!!!

P.S. По крайней мере она мне так объясняла, когда я её спрашивал за неадекватную платёжку!!!
ASV007
14.02.2014
Давайте выберем новую ДУК.
Varvar@
18.02.2014
Этот вопрос уже не однократно поднимался, только как это грамотно сделать? И какие предложения по поводу нового ДУКа?
На сколько мне известно, достаточно провести собрание на эту тему, собрать голоса и изгнать ныне действующий ДУК. По поводу нового ДУКа очень интересно написал Avexa! Цитата: - "Тарифы не фиксированные, есть вилка (минимум и максимум) и мы я уверен платим по максималке!!! Я знаю в других аналогичных домах действительно в платёжках сумма намного меньше, не думаю, что те ДУКи живут себе в убыток, просто живут и выставляют тарифы как говорится по человечески!!!........". Узнать, что за ДУК в тех домах и пригласить "править" нами!))
ValexN
25.02.2014
+1000
Skeptik
20.02.2014
Интересно, по закону владельцы квартир имеют право знать о учредителях своей ДУК? Хотелось бы знать кому мы платим по максимуму 25,87 руб. за метр.
ГЖД как есть наверное!!))) Пытаются за наш счёт компенсировать свои убытки за пригородное сообщение!)))
ValexN
25.02.2014
Интересно, а мы как жильцы можем влиять на размер тарифов?
Varvar@
14.02.2014
Я ни сколько не выгораживаю тех, кто так себя ведет, просто пояснила, на мой взгляд, почему данная ситуация произошла!я сама приверженец мирных соглашений, а орать и ругаться могут все!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов