--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Включение уличного освещения

20
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
19.12.2013
Прикладываю официальное письмо ДУК по этому поводу, ознакомьтесь, пожалуйста.
К сообщению прикреплен файл:
83043795-ob_osvesenii.doc   (40 Kb)   Скачать файл
irina0216
20.12.2013
У меня вопрос, какая примерно плата будет за уличное освещение на квартиру?
sindiya
20.12.2013
Этого пока никто не знает, кака сумма - будет видно только по факту.
irina0216
05.02.2014
Сегодня получила квитанцию за квартиру, в графе уличное освещение стоит сумма 101 руб., в том месяце мы платили 48 руб. Почему такая разница,аж в два раза, мне не понятно?
Varvar@
05.02.2014
В том месяце за 2недели оплата была.
irina0216
17.02.2014
ДД! Как я понимаю. плата за уличное освещение раскидывается только на собственников квартир, почему собственники нежилых помещений не участвуют в оплате. Нежилые помещения входят в состав общего имущества многоквартирного дома, решения принимаются на общем собрании, которые обязательны для исполнения всеми собственниками помещений, в том числе и нежилых, расположенных в нашем доме?
Avexa
17.02.2014
Полностью согласен с данным предложением и это надо озвучить ДУКу - плата должна взыматься со всех собственников помещений и не желых в том числе!!!

Неохота создавть новую ветку, хочу поднять вопрос здесь по поводу "отчета работы ДУК за 2013 год", с раскладкой всех тарифов, форм подсчета и расходования средств??? Охота посмотреть какие суммы крутяться в руках ДУКа и неужели нельзя выделить небольшие средства для покраски и побелки первых этажей подъездов, а так же необходимость утепления тех стен которые промерзают на первых этажах (эта зима показала наши слабые места) и пора бы уже ПОМЕНЯТЬ ВХОДНЫЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ДВЕРИ - ДОЛГО БУДЕМ ЖИТЬ С ЭТИМИ КОНСЕРВНЫМИ БАНКАМИ???
Varvar@
18.02.2014
+1000
Skeptik
20.02.2014
Платить по 100 р каждый месяц за светлый двор ночью, долго не хочется. Не в курсе когда на баланс города эти фонари скинут?
Действительно!!! Фонари горят, во дворе светло! Спасибо! НО!!! Наш ДУК хоть что-нибудь предпринял для передачи освещения на баланс города? Или мы теперь до конца дней своих будем платить за то, за что по определению платить не должны? Или же, не получив ни одной претензии от жильцов, которые не согласны за освещение платить успокоился?
begun
24.03.2014
Реально, хочется послушать отчет ДУК, куда какие суммы расходуются, имеются ли непредвиденные расходы, что запланировано на лето?
Avexa
26.03.2014
+100500
sindiya
23.04.2014
Сегодня днем, гуляя на детской площадке, заметили что фонари около дома днем не выключены. Поинтересовалась в ДУКе - сегодня проводилась проверка освещения городскими властями, поэтому освещение какое-то время было включено днем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов