--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи, расскажите за входные двери.

794
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Енр
04.09.2018
Тут вот какой вопрос, построил крыльцо и гараж, теперь нужно двери поставить. Крыльцо буду делать отапливаемым. Расскажите кто ставил, терморазрыв нужен или нет. Двери с терморазрывом значительно дороже, но если дверь будет плакать и промерзать это тоже плохо, насоветуйте кто что ставил, может кто и контактами поделится.
У нас третий год стоят двери с терморазрывом. Качество хорошее, не промерзают. Сначала заказали производство Йошкар-Ола. Приехали установщики, сняли старую дверь, распаковали новую, а двери то не те! Металл не той толщины, не прокрасы, глазок врезан и ТД. Вернули обратно, забрали свои деньги. Заказ оформляли на радиорынке. Потом долго выбирали и заказали двери в магазине Цербер, на улице Июльских дней. Там типа магазин- склада.Качество дверей нас устроило. Но, в этом году произошла такая неприятная история! Мы после установки боковой дверью не пользовались, не разу. А тут из-за строительства вынуждены, стали обращать внимание, что замок туговато закрывается, а в один прекрасный вечер и совсем не открылся. Позвонили продавцу, а он говорит, что сам технический директор к вам едет! Что у них это впервые! Ехал он три дня, а потом перестал брать трубку. Пришлось решать своими силами эту проблему. Говорят, что установили плохо.Так, что двери хорошие, а установщики не очень, как и руководство самого магазина.
Sonnyi
05.09.2018
В пром-зоне Опалиха есть магазин дверей - там же и производство, нам в деревню доставка бесплатная была, двери на любой выбор. Там менеджеры подробно рассказывают про все типы, попробуйте туда обратиться tsdveri.ru
Ездил туда, мне показалось цены высокие, из города с доставкой дешевле вышло. Может конечно высокие по тем позициям что я смотрел
посмотрите здесь torex.ru/catalog/series/snegir/. салон дверей в г. Кстово фирма Torex
Mixxx@
07.09.2018
торекс хорошие двери, с терморазрывом у них от 45 тысяч дверь получится. Такие же цены как в Бастионе, Фортноксе, Двери Иванова
Mixxx@
06.09.2018
посмотрите Йошкар-Олинские, Агрус и Гардиан, фабричное производство хотя бы у них. С терморазрывом у них от 25 тысяч двери, знаю что ставили такие у нас, вроде довольны.
alistr
08.09.2018
Сделали отапливаемое крыльцо и поставили дверь с терморазрывом! Хотя очень трудно было отказаться, от той что хотела (красивая, с кованным окошком) но убедили, что лучше ставить для улицы с терморазрывом, если крыльцо отапливаемое! Поставили Вологодского производителя за 32 тыс, с установкой! Брали на Бекетова-бум! В эксплуатации год! Не промерзала! В помещении было тепло! Но сказать, что на 100 процентов, довольна качеством, не скажу. Отстал уплотнительная лента снизу у двери! Её конечно, можно приклеить, но сам факт! Но все равно, считаю, что для крыльца на улицу, лучше брать терморазрыв, только качество подобрать соответствующее.
Дисконт центр torex на Ларина, подбирать по размеру можно уже в наличии все двери, дешевле чем на заказ почти в 2 раза.
Енр
23.09.2018
Заезжал я туда, у них цены конские. Дешёвого там нет ничего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов