--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дети

1939
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stasya108
28.09.2018
Подскажите,есть ли вблизи какие-то детские секции,футбольные,например,или какие-то спортивные занятия для детей с 2 лет?Ну или хотя бы может детский сад выходного дня. Приветствуется,если подскажите,где это найти в Нижнем,Кстово,по якстовскому району)
Есть лепка , рисование английский, и всякое такое в ждановском.
в кстово развивающий детский центр "непоседы" ул. зеленая д. 26, группа вконтакте vk.com/neposedakstovo. очень хороший центр и по деньгам не дорогой.
В Опалихе футбол для маленьких есть, только я не знаю с какого возраста, у них на форуме посмотрите
Draga
01.10.2018
В Опалихе недавно открылся детский клуб Акуна Матата. Они ещё в Зеленом городе есть, мы дочку туда возили, когда она ещё маленькая совсем была. С руководителем знакома, учились вместе. Когда узнала, что они в Опалихе открылись, пожаловалась ей, что ж не в Крутой-то )) У нас ведь нет ничего (насколько я знаю, мы пока тут живём набегами) . Вроде бы работал какой-то детский центр, об'явление видела, но дальнейшую его судьбу не знаю.
Nat79alya
05.10.2018
Мы посещаем группу кратковременного пребывания в Малой Ельне (Опалиха) у "сытых соседей" на 4 часа с понедельника по пятницу. И я и моя дочь в восторге, у ребенка-занятия, впечатления, общение с друзьями,у меня 4 часа свободного времени))) дочке 2,9
Здравствуйте! Добро пожаловать в наш семейный клуб "СОСЕДУШКИ-НЕПОСЕДУШКИ от #сытыесоседи в д. М.Ельня, ул. Светлая, 160!
Добрый вечер!
Приглашаем Вас и ваших детей в студию танца и фитнеса "Dance Studio 52"!
Есть занятия для мам с детьми до 3х лет, а также для детишек старше 3х итд.
Танцевальная гимнастика, хореография, современные танцы, бальные танцы...
Мы находимся в Кстово, в ТЦ Восторг, 2 этаж, ул. Зеленая 24.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем