--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новый председатель

45
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kleo_26
09.04.2014
Кому не нравился старый председатель Лагун ликуйте его переизбрали теперь какой то Анисимов которого и в глаза никто не видел.Мне вот надо к нему по личному вопросу обратиться, а я и знать не знаю как он выглядит и телефонов его нигде нет хотя с 7 апреля его переизбрали на должность председателя.Посмотрим как он будет домом управлять.Никто не знает что с Лагуном случилось?В повестке собрания указанно,что с ним какой то несчастный случай произошел.
picolito
12.04.2014
А Лагун в тюрьме, странно что вы не знаете , весь дом гудит от такого события !!!!
Анисимов живет в кв 3 - 1 подъезд, телефон у управляющей
Никто Лагуна не переизбирал, а по уставу член правления Анисимов взял временно полномочия председетеля. Теперь нужны довыборы в члены правления 1 человека.
kleo_26
12.04.2014
Эту новость я узнала случайно от человека не живущего в нашем доме и от соседа родители у которого работают в НИИСЕ, так что не только наш дом гудит, но и близлежащие. А дом гудит так как все в нем друг друга знают и являются работниками НИИСА, а я никакого отношения к НИИСУ не имею. Лагуна по крайне мере каждый день видно было у дома он что то постоянно делал.А Анисимова я думаю большинство жителей и в лицо не знают также как и мы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов