--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Членские взносы разве не должны быть пропорциональны доле собственности?

44
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silumin
09.06.2014
Курите ЖК РФ, Глава 6, статья 39.
Colombine
11.06.2014
Напрямую там об этом не сказано. Законы вообще отличаются отсутствием конкретики - возможны разночтения в соответствии с точкой зрения читающего...
Silumin
11.06.2014
Посмотрев расходы, все станет сказано напрямую.
Colombine
16.06.2014
Честно говоря, меня больше ситуация с парковкой волнует - сдать деньги на неё должны даже те, у кого нет машин, но у кого-то, например, у г-на Седокова-младшего, машин несколько, а сдаст он столько же, сколько и "безлошадные" жильцы... Это вам не кажется странным?
picolito
20.06.2014
Об этом сказано в уставе Кристалл , который в глаза никто не видал , и показать собственникам отказываются.
Colombine
23.06.2014
Мне вообще нравится наш Кристалл... Особенно впечатлила открывшаяся истина о продаже нашей придомовой территории в частные руки без согласия членов ТСЖ. Как вы думаете, кто-нибудь собирается это опротестовывать?
picolito
23.06.2014
какая продажа? если земля в аренде , договор был заключен еще до строительства дома , а вот продлен ли -вопрос.
Colombine
24.06.2014
а чьей собственностью в данный момент является арендованная земля?
picolito
24.06.2014
обратитесь в кадастровую палату , там скажут.Я знаю точно , что землей занималась еще Шешулина, так и не довели до конца.Лагун поставил забор не зная и не имея четкого плана границ участка, забор у нас стоит "от балды".
Colombine
24.06.2014
Ясненько...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов