--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По поводу голосования по переводув нежилые помещения

3
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи!
Пришла тут бумажка по поводу голосования, типа оно заочное и состоится 9 июля. Я ничего не понял, где, чего состоится, или снова без нас заочно все решат?
Как появится какая-нибудь организационная информация, напишите пожалуйста. Спасибо!
picolito
17.07.2013
в этом доме крутят вертят одни люди. Они ставят своих председателей и управляющих.Причем схема отработана=по 1 году , далее сваливают, с новых ничего не спроси(я не я , лошадь не моя).Все якобы решается в заочной форме, На деле , протоколы "рисуются" Вы сами то верите , что 9 июля когда весь народ в садах можно собрать кворум?.Все уже решено давно, входы-выходы сделаны с 1х этажей. Им необходима просто бумажка копия протокола. Все проведено с грубыми нарушениями и по факту незаконно. Но народ неактивый , на это все и рассчитано.
picolito
17.07.2013
неоднократно здесь вставал вопрос о проф пригодности паспортистки_ ведь сами ходим и прописываемся, за что она зарплату получает?Там вообще хрен разберешь, кто-то офромлен, кто-то зарплату получает. До этого была Шишулина -управляющая , она парралельно с нами вела еще 4 дома. Вы то верите , что можно качественно выполнять свои обязанности при таком объеме работ? Вообщем эту шайку -лейку пора разгонять . мне вообще не понятны функции управяющей , для чего она нужна, зачем эта ставка вообще. КОМУ ТО ДО ПЕНСИИ ВЫРАБОТАТЬ СТАЖ???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов