--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шумоизоляция в доме

8
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Grais
20.03.2013
Господа! Как в Ваших квартирах обстоят дела со звукоизоляцией. Уж не из картона ли строились стены?! Полное ощущение присутствия соседей в твоей квартире ( почти по Зощенко). Даже прислушиваться не надо... и ты становишься невольным свидетелем семейных разговоров. Так что. если не хотите "выносить сор из избы" разговаривайте потише, пожалуйста. Теперь серьезно. Кого нибудь беспокоит эта проблема?Наверняка есть нормы строительства и было бы здорово узнать соблюдались ли эти нормы при строительстве нашего дома.
olkass
21.03.2013
Меня тоже очень сильно беспокоит эта проблема.Я полностью слышу соседей сверху и снизу, а вот "смежных" соседей не слышно.Перекрытия значит плохие.Но разве как-то можно решить эту проблему?
Colombine
22.03.2013
Существуют шумоизоляционные материалы на пол и потолок.
picolito
24.03.2013
мы например в своей квартире сделали шумоизоляцию на полу , а соседи сверху -нет. И СМЫСЛ???????моих вложений.СЛЫШУ ВСЕ , вплоть до ПУКОВ
Colombine
25.03.2013
если у вас натяжные потолки, то делают проклейку потолков - эффект хороший...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов