--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем нам шлагбаум?!

8
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Colombine
12.03.2013
Уважаемые соседи! Кто-нибудь сможет внятно объяснить мне: зачем нам возле дома нужен шлагбаум? - ведь за это, типа, уже проголосовали чуть не 70% жильцов...
picolito
13.03.2013
проголосовали не 70 % жильцов , а 70% участвовавших в собрании. Шлагбаум никто ставить не даст, А если Лагунин поставит, то нас его заставит Кондрашов снести , такая сейчас идет установка в Городских верхах. ИТОГ= ВЫБРАШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Colombine
13.03.2013
ах вон оно что! но мне больше всего "понравилось", что народ отказался от распределения денег, переплаченных за прошлый год по платёжкам, а это не так и мало, и добровольно отдал их членам правления на "хознужды"...с ума что ли все сошли - своими руками деньги им подарить....
picolito
13.03.2013
вот поэтому и нужно создавать инциативную группу и брать их за одно место.
Colombine
13.03.2013
сложно это... нужно чтоб большинство, всё же, переехало в свои квартиры... я-то хоть и не переехала еще, но живу рядышком и всё время бегаю-читаю-проверяю, что делается, а люди купили и забили на всё.
picolito
13.03.2013
это упадничество. Нужно делать! Если есть желание можно пообщаться в живую.Так рассуждать =ничего не сдвинется никогда, а эти пользуются ситуацией. Я наблюдала это много раз ,Это не первая квартира с ТСЖ-ми в моей жизни. Люди потом просто сваливали и ничего им не было . Причем подзаработав бабла на халяву. Ведь ничегонеделанье ЛАГУНА - это тоже вред. Время идет. Газа нет.Подсоединили столбы уличные к дому, они светят с утра до вечера , за наш с вами счет. Пошли по пути наименьшего сопротивления, вместо того чтобы с энергосбытом договоариваться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов