--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пуск газа в доме

6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kleo_26
10.12.2012
Всем добрый день! Кто знае когда будет пущен газ в доме? Большое количество жителей уже сдало необходимый комплект документов.
picolito
21.12.2012
знает только председатель и управляющая.Если бы еще они делали для этого хоть что-то. А то тут были недавно в облгазе с другой квартирой и поитресовались про дом по пр гагарина 103б- оказывается тсж до сих пор не заключило договор на аварийное обслуживание, а чем тогда речь вести ???????????
picolito
16.01.2013
у половины жителей еще не оформлены свидетельства о собственности на квартиру, Без него -никуда!
olkass
16.01.2013
Если бы дело было только в этом.Некоторые жильцы просто не могут принести копии всех документов, даже имея их в наличии.Видимо лень.Такой уж у нас народ, если им самим газ не особо важен, то они не думают о других жильцах, которые газа ждут!!!!!
picolito
19.01.2013
и это квартиры в основном однушки, в которых по видимому и жить не будут , а сдавать= , а не которые и ремонт не начинали
Colombine
24.01.2013
Вчера управляющая сказала, что несколько владельцев квартир категорически отказываются от пуска газа в их квартиры, мотивируя тем, что будут пользоваться электроплитами - типа, это экологичнее. Это стало серьезной проблемой для пуска газа в доме, непонятно, как можно газифицировать лишь часть квартир. Вы что-то знаете об этом?
picolito
24.01.2013
оборудовать по прихоти каких-то дебилов часть квартир электроплитами в доме спроектированным изначально под газ - невозможно , даже по решению суда. Практика домов № 109,107,111 по пр Гагарина. Я думаю , что это отмазка жильцов , которые принципиально на данный момент не оформляют свидетльства о собственности. Причина - дальнейшая перепродажа квартиры , 2-я - нежелание платить налоговые сборы с квартиры.
Colombine
24.01.2013
вполне возможно, но нам от этого не легче... ждём-с
picolito
24.01.2013
вообщето достаточно 80% заявлений
Colombine
24.01.2013
заявлений-то заявлений, но у "отказников" всё равно должны быть подключены газовые плиты со счетчиками и они должны допустить газовиков в квартиру, а с этим, как я поняла из разговора с управляющей, будет проблема
olkass
25.01.2013
Что значит "категорически отказываются"?дом газовый, поэтому пуск газа должен быть.А уж,если она не хотят газом пользоваться,то пусть потом не пользуются, но неужели сложно сдать копии документов.И в газовых домах невыгодно пользоваться электроплитами из-за тарифов на электроэнергию (они выше в газовых домах) и, не говоря даже о технике безопасности.Неужели это "отказникам" непонятно.
Colombine
28.01.2013
к сожалению, дураков всегда хватает...
picolito
28.01.2013
давайте озвучим фамилии несдающих документы на газ. Можно вывесить внизу около лифтов. В конце концов давайте методично обзванивать и напоминать им , что от них зависит как быстро дадут газ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов