--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

членские взносы по 5000 =за что????

13
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
picolito
13.06.2013
Кто в курсе и на каком основании собираются 3и по счету членские взносы в размере 5000 рублей. Кто нито собирается патить ? Я -нет ! До полного отчета Лагуна о своей деятельности.
olkass
14.06.2013
У меня такие же вопросы: в связи с чем с нас хотят содрать по 5000 р?????я тоже не плачу!
Colombine
17.06.2013
Я в курсе - управляющая заявила, что это стоимость нового забора возле дома. За который, кстати, никто не голосовал... И денежки за опрессовку системы подачи газа, кстати, тоже незаконны - опрессовка входит в перечень обязательных процедур при сдаче дома, то есть, ее должны были сделать давным-давно. Кажется, нас снова об...манывают...
olkass
18.06.2013
Оплата за опрессовку была включена в ежемесячные квитанции за квартиру. Думаю той суммы должно было хватить.Так что мне непонятно до сих пор про членские взносы...
Colombine
18.06.2013
что же непонятного? 5 тыр с квартиры стоит новый забор...
olkass
18.06.2013
дорогова-то что-то для забора.....кругом обман
Colombine
19.06.2013
о чем и речь... нужно всё же инициировать финансовый отчет нашего правления о расходе средств, по моему они обнаглели!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов