--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем нам Репин?!

13
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cliche
28.11.2012
Сегодня (28.11.12) обнаружил у себя в ящике очередную писульку от "правления ТСЖ" с предложением принять в правление тов. Репина. В писульке не поясняется кто он, зачем он и чем будет заниматься в правлении(неужели дворником будет!?))) ), зато есть ссылка на "Устав ТСЖ "Кристалл"". Кто-нибудь может пояснить кто этот человек? И где наш устав?
picolito
28.11.2012
Репин - это наш подрядчик , который строил дом = этот и соседний, с трещиной. Данная писулька, как был дан ответ от председателя, к правлению и лично к нему не имеет. Данный "бюллютень" незаконен , говорю вам как юрист. Но если РЕПИН это дело "провернет"( а я догадываюсь для чего ему это надо) собираю группу для обращения в суд.
cliche
28.11.2012
и что сейчас делать? ставить "нет" и опускать в ящик? Если это самовыдвижение действительно не имеет к тсж отношения, то листовки стоит проигнорировать? или собрать все и выкинуть?
picolito
28.11.2012
я думаю , что нужно поставить- нет,свою подпись ,с расшифровкой ФИО, дату обязательно
и PS - данный бюллютень откопирован. Чтобы в дальнейшем можно было обнаружить и главное доказать фальсификации.
cliche
28.11.2012
А управляющая не намерена вывесить опровержение (ведь бумага написана от "правления") по подъездам? Кто-то же просто проголосует не обращая внимание...
picolito
28.11.2012
сдается мне, что она в этом и принимает участие , может я и ошибаюсь
blogger
30.11.2012
И для чего же все-таки ему это нужно, если не секрет?
picolito
30.11.2012
вы хотите жить в доме с аптеками, парихмахерскими, офисами на 1 этаже ?????????????????????????
picolito
30.11.2012
я нет . Покупала квартиру именно в доме только с жилыми квартирами. Несколько раз уточняла у застройщика , планируются ли нежилые помещения
И ТЕПЕРЬ - такая жопа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В каждом подъезде понастроили отдельные входы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов