--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вереск. Отзывы

обсуждение новостройки
196
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NE00
23.01.2014
Давайте делиться отзывами о застройщике. Надежный ли, как долго строят, какие недостатки постронного жилья и т.п

Ссылки, личный опыт, фото приветсвуются


___
real.nn.ru/forums/main/realt...%C5%D2%C5%D3%CB*

__

real.nn.ru/forums/main/realt...%C5%D2%C5%D3%CB*
NE00
23.01.2014
Отзывы: (но очень старые 2006 год)
Положительные: Отрицательные:

04.12.06 Plen
Молодцы! Сделали дом и сдали в срок. Претензий по качеству у меня не было! По квартире дали подробную инструкцию по эксплуатации, включающую все необходимые чертежи и планы.
23.03.06 makaray
Отличный дом на б. Мира, по цене/место/качество нет равных. Смотрел несколько вариантов, этот понравился больше всего. Рядом есть все.
21.03.06 Faivish
У меня родственник купил у них новостройку на Бульваре мира. Претензий по качеству вообще никаких (что согласитесь бывает очень редко), и место супер) Так что рекоммендую!
21.03.06 Колючий
Хорошо строят, красиво и функционально. Например, 3-а на Бульваре Мира.
21.03.06 Constantin
Пожалуй, склоняюсь к тому, чтобы купить у компании "Вереск" квартиру, поскольку компания мне показалась достаточно солидной, люди - приличные, интеллегентные (притом все, как на подбор). Но главное, виды из окон квартир на Бульваре Мира на Волгу и Оку просто роскошные: вроде бы в нижней части города (а от этого и цена...), а из окон вид как с верхней части!
30.03.06 goodman
Ну не знаю смотрел я у них квартиру - качество не выше 4-. Есть и лучше. Цены для заречки очень даже не низкие. В Нижегородском районе по 19000-21000 кв.м. купить можно и качество нисколько не хуже. А по телефону их персонал из офиса разговаривать практически не умеет.

________

real.nn.ru/rating/developers/?act=article&aid=9
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов