--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу муниципальные обои и телефон прораба

Куплю/продам
95
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос.
ОЧЕНЬ, очень надо!!!
В первую очередь к тем, кто делает или в ближайшее время делает ремонт и будет снимать\сдирать муниципальные обои. Которые от застройщика. Нужны куски, можно разрозненные, совсем не обязательно правильной формы, даже относительно небольшие; обоев, которые застройщик клеил в комнатах. Они такие серо-сиренево-крапчатые какие то, как моё восприятие говорит. У меня студия, и не могу точнее сказать по другим комнатам. У меня было 2 вида - какие то желтенько-рыженько-бежевые в коридоре - и те, которые нужны - в комнате. Куски шириной от 15 см и любой длины пойдут - обрежу, подклею, надо "заплатки" наставить. Не смейтесь, короче - нужно.Очень-очень. Хееелп!

И ищу телефон прораба, кажется, Иван, но точно не помню. Связывался со мной, надо было вопрос решить, но совсем не до этого было. Сейчас есть возможность, а телефон его потерялся. И. да, обойки тоже обещал посмотреть, хотя на него не сильно надеюсь.

По обоям звоните 92О0225251, или СМС, я сама могу перезвонить, у меня безлимит.
zenkasm
02.08.2017
Были какие то остатки)))
буду благодарна, если свяжетесь. напишите, как с вами связаться, пишите в личку, или звоните. Можно СМС, перезвоню. Обрезки обоев готова в некоторой степени компенсировать.
Selah_Sue
29.08.2017
Нашли? Тоже ищу очень. Нужны 2 кусочка небольших
Нет пока. Если найду, маякну, не проблема. По идее, прораб говорил, что может найти, у него где то были, но я его телефон потеряла. Если его телефон найдёте, напишите?
Selah_Sue
30.08.2017
В жрп надо спросить. Мне прораб говорил, что нет у них ни кусочечка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов