--}}

Варианты перепланировок квартир

0
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
la-kot
12.02.2008
Предлагается один из вариантов перепланировки трех-комнатной квартиры по правому стояку - план смотрите в приложении.
К сообщению прикреплен файл:
8179917.Variant_planirovki_treh-komnatnoy_kvartiri_1.tif   (71 Kb)   Скачать файл
la-kot
12.02.2008
Что-то не открывается вложенный файл, я сделала еще одну копию в формате jpg.
BYI
12.02.2008
Скасибо, за вариант перепланировки..... Скоро будет готов мой вариант, тоже выложу, главное отыскать сканер....
BYI
22.02.2008
Здравствуйте, отдала план нашей квартиры дизайнер, неделе через 2 должен что-то сделать.......
И вопрос, а где лучше спальную комнату делать и почему....?
la-kot
26.02.2008
Яна,привет. Мы решили спальню делать на восточной стороне - там вид из окна замечательный,особенно ночью - собор Александра Невского красиво так подсвечивается, да и комнату нам больше не надо - уж лучше пусть детская просторнее будет. Ольга написала в предыдущей теме,что у них примерно такое же видение планировки квартиры.
А дизайнер Вам сразу несколько вариантов перепланировки предложит? Сколько стоят подобные услуги?
BYI
28.02.2008
Дизайнер должен предложить несколько вариантов по ходу работы, но в заключении сделать один самый удачный, естественно с учетом наших пожеланий. Дизайнер к которому я обратилась делал квартиру моему руководителю, мне очень понравилось, но там работа была проделана большая и стоило это дорого, а в нашем варианте мы договорились тысяч на 3-5 в зависимости от того что я захочу сделать, разводка света это уже дороже, подбор цветовой гаммы и т.д. все ведет к удорожанию.......
la-kot
29.02.2008
Яна, а дизайнер прорабатывает разводку водопровода и канализации?Этот человек работает как частное лицо или представляет организацию (какое-нибудь проектное бюро)?Мы сами думаем обратиться за подобными услугами в проектное бюро, имеющее лицензию на разработку подобных проектов перепланировок панельных квартир.Ответьте, пожалуйста.
BYI
29.02.2008
Это человек занимается только дизайном.......А узаконить проект, мне сказали в Кварце стоит примерно тыс.10-15, но я считаю это слишком дорого......
Zaya77
26.06.2008
Привет! Я сейчас живу в точно такой квартире, как вы хотите сделать перепланировку. Все отлично, только кухня становится маловата. Я бы не стала ее урезать, лучше на лоджии подсобные шкафы сделать, вон у вас их сколько!
Вот у вас станет двое деток, и уже места маловато для столовой окажется.
BYI
27.06.2008
А вот мой примерный вариант перепланировки.....
здравствуйте! подскажите пожалуйста вы имеете какое-то отношение к перепланировке в юридическом смысле или это просто ваш вариант т.к вы хозяйка подобной квартиры?
la-kot
22.02.2008
Добрый день. Я не имею никакого отношения к перепланировке в плане ее узаконивания. Я лишь проконсультировалась со специалистами по проектированию и строительству, они объяснили максимально допустимое вмешательство "в стены". Предложенный вариант - творчество моей семьи. Попробуем воплотить его в жизнь.
tanek07
30.06.2008
уважаемые соседи, кто собирается делать перепланировку, сориентируйте, пожалуйста, по примерной цене оформления (если самим заниматься)?
la-kot
01.07.2008
Знает ли кто-нибудь на этом форуме, какой номер будет присвоен нашему дому и на какой улице мы все-таки будем жить - на Керченской или Самаркандской?