--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Несколько вопросов про Ваш дом...

8
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B.G
13.11.2010
Добрый день, уважаемые жильцы дома ))) в настоящий момент занимаемся покупкой квартиры и один из рассматриваемых вариантов это квартира в вашем доме. Нравится место, район и до работы близко ) Есть только несколько вопросов, пытаюсь сейчас в инете найти информацию о застройщике и тд., но как-то все туманно пока. Вопросы вот какие:
1) а дом сдан? я подозреваю, что да, но уточнить хотелось бы
2) газ и электричество я так понял есть, а какова ситуация с водой и отоплением? особенно про отопление вопрос, т.к. агент говорил, что оно индивидуальное. Я правильно понимаю, что это газовый котел в квартире?
3) внутренней отделки в квартирах нету судя по всему, а материал наружных стен какой? снаружи силикатный кирпич, а внутри?
4) работает ли лифт?
5) про вид из окна, сейчас вид на Волгу ничем не закрыт, но пустырь перед домом скорее всего ведь застроят. Не слышно про это ничего?
Спасибо за ответы заранее!
ЗЫ, если переезд у нас таки случится, то будем помогать и участвовать в жизни дома )
B.G
18.11.2010
ну в общем можно уже не отвечать, все выяснил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем