--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли у кого какие вопросы по заселению в наш дом

10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vlad.AL
04.10.2010
Хотелось бы получать внятную информацию по деятельности того кто продвигает тему получения электроэнергии в наш дом
MariaV30
04.10.2010
я бы хотела чтобы раз в неделю правление ТСЖ представляло на форуме отчет о проделанной или непроделанной работе. Такое ощущение что им все надоело и все пущено на самотек, хорошо что одна женщина газом занялась иначе вообще шансов на заселение в этом году небыло бы, а так может быть....
Vlad.AL
05.10.2010
Это Бажина Марианна, единственный человек кто действительно что то делает правильно и грамотно и главное с результатом
julbel
09.10.2010
Я не согласна с такой постановкой вопроса. Работают многие люди, но их деятельность не так заметна, хотя и крайне необходима.
julbel
09.10.2010
Хочу Вам напомнить, что члены правления это тоже такие дольщики как и вы. Которые работают за спасибо. И первый раз в жизни сдают дом. Вы неблагодарны и несправедливы к ним. Работы проделано огромное количество. Все лето занимались домом. И еще, когда избирались члены правления, люди не рвались работать. Попробуйте не требовать, а помогать всем нам в сдаче дома.
julbel
09.10.2010
Могу порадовать дольщиков, что электроэнергию в дом дали в пятницу. Во всех квартирах есть свет.
Vlad.AL
11.10.2010
Опять же, если бы Марианна Бажина не взялась еще за электричество то и этого бы не было. Она просто взяла члена правления и возила его по инстанциям. Может быть я вру?
А вообще мы могли въехать в квартиры еще в августе будь наше правление по рассторопнее.
julbel
11.10.2010
Вы не правы. Располагаете недостоверной информацией. И продвигаете её на сайте. Электричеством занимался никакой не член правления. Спасибо ему. Марианна тут совсем не причем. И никого она не возила. по инстанциям. Она, конечно, молодец, помогает. Но документами по договарам с облгазом она начала заниматься ещё в апреле. Так что время прошло много. А всей технической стороной по газу занимался председатель правления. И они вдвоем заканчивают этот этап. 19 октября - пуск газа. Дольщики должны присутствовать в 10 часов.
julbel
11.10.2010
А в августе мы никак не могли бы въехать , потому что последний документ по электричеству был получен 23 августа, благодаря совместной работе министерства строительства , дольщиков из политеха и председателя правления нашего ТСЖ. И благодаря активной помощи Любы Самойловой -нашей дольщицы. Пока все отдыхали, они работали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем