--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

телевещание

13
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
liy1923
16.04.2014
Всем привет! Говорят дом ру нельзя подключить, что делать , подскажите, люди добрые?!:)
ZID83
16.04.2014
так эфирная антенна в стояках в коридоре есть, пускаете провод и подключаетесь
хоть 20 каналов будет работать
XDRN
16.04.2014
Да, антенна должна работать. Спасибо, Антон как раз сегодня мне подсказал.
Я думал что там ничего нет, а оказалось (2-й подъезд) в шкафчике разветвитель установлен, но общий провод не подключен, идет напрямую через соединитель. Если такая же ситуация то: провод разъединяем (не разрезаем, а именно отсоединяем) и подключаем к разветвителю верхний конец в разъем IN, нижний OUT, свой кабель из квартиры в любой из 4-х оставшихся.
Дом ру офисы вовсю сам обзванивает по вопросу подключения к интернету юр.лиц. По поводу физ.лиц (квартир) говорят к июлю установят оборудование. Так что 2 месяца придется на 3G сидеть.
liy1923
16.04.2014
Спасибо за информацию!:)
Amatory
17.04.2014
Даешь интернет от другого провайдера и спутниковое TV!!! В топку дом ру)))
liy1923
17.04.2014
Какие Вы молодцы, мальчики, все знаете, как мне повезло с соседями!:)
Да мы, еще недели три назад подключились в подъезде к шкафчику. Вполне хорошо идут ок. 20 каналов. Лучше, чем с обычной комнатной антенны.
Lpg
25.08.2014
Добрый день уважаемые жильцы. Новостей по провайдеру ни у кого нет случайно?
ZID83
25.08.2014
был в дом ру менял тариф на старой квартире, мне сказали не раньше следующего года, ибо мало заявок.
я пользуюсь мегафоновским модемом пока
Lpg
25.08.2014
Понятно, спасибо. Вот и я 4G ихний использую, пинг правда очень высокий.
Ну, и не забываем, что во всех подъездах на площадках, и у кого, к счастью, есть окна во двор, а также, собственно, и во дворе на лавочках десткой площадки очень даже приемлемо тянет их гостевой свободный WiFi.
Amatory
27.08.2014
вам повезло больше, мне бы кто раздал интернет халявный)
Не совсем, у нас, к сожалению, нет тоже окон во двор. Но если, например, надо почту скачать, то без проблем это делаем на подоконнике в подъезде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов